Что будет в будущем личном? Ольга 18 01 2002 в течение до конца лета? Пожалуйста 2.У кого ко мне симпатия?

jebtf hevrfdg Ученик (89), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
у вас будут романы, отношения с мужчинами, но все это будет несерьезно, чисто флирт, легкая увлеченность .
jebtf hevrfdgУченик (89) 7 лет назад
А когда настоящие отношения? и какая внешность у парня?
Остальные ответы
Аня Лучшая Гений (97412) 7 лет назад
Идёт имя Руслан...
ДаринаЗнаток (383) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/197575419 Анечка посмотрите мой вопрос, очень надо
Аня Лучшая Гений (97412) Дарина, пишите на почту. Отвечу на все вопросы. anna.luchshaya.97@mail.ru
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Детям до 18 лет нельзя гадать !
jebtf hevrfdgУченик (89) 7 лет назад
А что будет?
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Девочка моя дорогая! Не торопись. Брак у тебя будет в 20-21.Один ребенок. А пока-все, что будет-это игрушки по сравнению со взрослой жизнью.
ДаринаЗнаток (383) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/197575419 Посмотрите пожалуйста мой вопрос!!!!