Срок обработки заказа на Алиекспрес??

Alexander Мыслитель (5737), на голосовании 7 лет назад
Где пишется через сколько дней ожидать отправку? Возле примерных сроков доставки ничего не пишется...
Голосование за лучший ответ
Антон Бадулин Мастер (1623) 7 лет назад
Пока китайское гражданство не сделаешь))
Vladimir Искусственный Интеллект (265241) 7 лет назад
Только некоторые продавцы указывают срок обработки заказа - когда требуется больше трёх дней на его подготовку, но к побрякушкам, которые ты собрался купить, это не относится. Обычный срок отправки - 1-3 дня, и это не имеет никакого значения. Заказ может быть отправлен на почту через 2 часа после заказа, и будет ждать отправку месяц, пока не заполнится контейнер. А может быть доставлен на почту через 2 недели, и через пару часов будет уже в воздухе.
Хочешь знать подробности о продавце, воспользуйся сервисом https:// alibonus.com/ (пробел после // убери), зарегистрируйся, установи в браузер соответствующее расширение, и с каждой покупки будешь получать обратно 10% цены. И будешь видеть характеристику продавца и рекомендации о покупке у него.
Только советую пользоваться нормально защищённым http://www.slimjet.com/ru/ , а не ублюдочным Гуглохреном.