Маги, посмотрите, пожалуйста. Когда я встречу свою любовь? Фото внутри

Юлия Мастер (1022), закрыт 7 лет назад
Юлия 24.11.1987.спасибо
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 7 лет назад
В марте встретите, будет шанс.
Остальные ответы
Марина П Знаток (294) 7 лет назад
Пишите мне на почту погадаю rinbot169@gmail.com
Райский Вдовец Просветленный (46566) 7 лет назад
Встретите в конце зимы.
dfdfssfd fdfdsУченик (100) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/197570670 Посмотрите пожалуйста)
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Любовь встретите скоро. Но для брака еще не время.
Просто миссис Просветленный (36868) 7 лет назад
Настоящую любовь встретите, только не в этом году.. Будут влюбленности.. А настоящая будет где-то через 1,5 года.. Ну как-то так.. Не отчаивайтесь и удачи!))
Mur MurГуру (4539) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня мой любимый? У нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Просто миссис Просветленный (36868) Он пока не готов к серьезным отношениям, у него пока больше любовь потребительская, а Вас больше влюбленности к нему... ну как-то так... Извините, если обидела.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
нужна серьезная работа, чтобы привлечь подходящего мужчину в Вашу жизнь.
Юрий Мартынычев Мыслитель (6892) 7 лет назад
в этом году будут знакомства. но это не ваши мужчины будут
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853112) 7 лет назад
Знакомство во второй половине года, будет брак,
беременность