Помогите заполнить заявление для получения загран паспорта

Мэгон Фогз Мастер (1135), закрыт 7 лет назад
Мне как ребенку нужно все разжевывать всё, что касается документов.
Так вот, у меня запарка в таких моментах:
1) Что за Приложении №2, 3, 4....Где их брать? На сайте Госуслуг предоставили только шаблон и образец заявление. А это что? Я что-то не понимаю?)
2) "Если ранее имели другие фамилию, имя, отчество, то укажите ниже предыдущие данные"
Женилась, сменила фамилию, развелась, фамилия осталась. Что для этого требуется, какие документы? О браке и о разводе, паспорт?
3) Во все незаполненные строчки обязательно ставить прочерки?
4) Фотографию для отправки в электронном варианте в анкету вставляется или как-то отдельно высылается?
5) Нужно ли будет подтверждение места учебы? Он захватывает всего 1 год (если пишем о последних 10 лет), я не знаю, где диплом.
6) В электронном варианте ставить подпись и где именно, там 2 места в конце и через сканирование?
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 7 лет назад
1. Не знаю, о каких приложениях речь, но они точно не нужны
2. Никаких документов не надо ( у них своя система проверки сведений)
3. В нужные места ставите галку (или прочерк), ненужные оставляете пустыми
4. Фото загружается на последнем этапе заполнения анкеты
5. см пункт 2
6. Подпись поставите на месте, когда вам назначат время для фотографирования
Остальные ответы
vsmoll Мудрец (12700) 7 лет назад
как вам страшно жить)))
представляю что ещё надо заполнить если не дай бог ещё какая то бумажка надо
Просто ЗАРЯНА Оракул (52445) 7 лет назад
это делают в специальной службе по оформлению документов на получение загранпаспортов.. (ЗА ДЕНЕЖКУ)