Ставят ли на учёт при биполярном расстройстве?

мария анищенко Ученик (178), закрыт 7 лет назад
Мне 15, и у меня все симптомы биполярного расстройства. Мне нужна помощь специалистов, но я боюсь насчёт своей дальнейшей жизни с этим диагнозом. Поставят ли на учёт при БАР? И если да, то помешает ли мне этот "учёт" в дальнейшей жизни (при выборе профессии, например)?
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (443598) 7 лет назад
Да, необходимо регулярно принимать лекарства.
Остальные ответы
алексей кашенцев Профи (596) 7 лет назад
Если имееш в виду психушку с точки зрения закона да но здесь палка об двух концах у меня знакомый он стоит на учете в психики с рождения по виду не скажешь но живет нормально не совсем правда но нормально и потихоньку ебет государство правда она его сначала выебла а теперь он насколько может правда тяжело ему это дается опять же зависит роль кто твои родители их достаток связи это тоже играет роль и причем большую
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 7 лет назад
Прочитайте симптомы вича, они тоже все будут на месте.. Ипохондрия это расстройство называется и появляется от чтения справочников с симптомами. Врачи "обожают" мнительных, начитавшихся по интернетам симптомов и прописывают им успокоительное. Это максимум чем грозит настройство на биполярное расстройство.
Светлан@ Просветленный (21802) 7 лет назад
Какие еще симптомы? Сам диагноз поставил?
аня петрова Гуру (3984) 7 лет назад
А вы уверены что сможете выбрать профессию если не пролечитесь ?
Анастасия Кравцова Мыслитель (6569) 7 лет назад
Пфффф... у меня то же самое. Таблеточки в помощь и побольше с людьми общаться. Все.
` ` Мыслитель (9231) 7 лет назад
Микроскопический отмер произведи.
R. Просветленный (25205) 7 лет назад
При офиц. обращении- ДА.
Seniel Просветленный (22436) 7 лет назад
При возможности обратитесь к платному специалисту.
Артём Хомич Знаток (444) 7 лет назад
Биполярным расстройством чего, конденсатора чтоли?))
Нужно привести в порядок мысли. Лучший способ это спорт, бег, плавание, танцы. Пары месяцев хватит чтобы притупить соматику)
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
в наше время вряд ли... в этом году закрывают 15 психоневрологических больниц в Российской Федерации, например; сокращают одну из двух психоневрологических больниц Москвы - психиатрическую больницу имени Каннабиха, ранее известную как психиатрическая больница №12 (волоколамское шоссе 47). В то, что психоневрологические больницы (больницы для лечения неврозов) не нужны трудно поверить. На всю нашу столицу таких больниц всего две и пациентов в них обращается много: люди перенесшие несчастья, живущие в постоянном стрессе и просто страдающие от переутомления. Даже в сложный и бедный период после гражданской войны 1917 г эта больница функционировала -" для большевиков, уставших от революционной борьбы. ..Так что с вашим диагнозом вы считаетесь теперь здоровым человеком..:
Oleg Nazarov Мудрец (10558) 7 лет назад
Во-первых, полно частнопрактикующих специалистов. И, кстати, в этой области медицины, в отличие от других, большинство приличных специалистов ушли в частники.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 7 лет назад
Да! Вас не возьмут в армию и на права вы не сдадите....
Юкимура Мей Ученик (153) 7 лет назад
должны но уже несколько психушек закрыли