К чему снится такой вот странный сон??

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 7 лет назад
Приснилось, что ночью.. бегу по заснеженной дороге, автомобильной трассе. Навстречу мне пробегала - серая, худая -борзая (собака). Также, я видела по пути - овчарку. И, вот.. я бежала, бежала... сперва по дороге, потом через лес, и, выбежала из (ночного) леса ..к очень необыкновенному месту, которое было на горе, возвышенности. Я увидела на возвышенности - большой архитектурный ансамбль - сооружение, похожее на восточную архитектуру в бело голубых тонах. Может на мечеть похоже.. Я поднялась туда. Там было очень много света, именно белого света - дневного, а также солнечного. Я все удивлялась, что везде сейчас ночь, а тут откуда-то столько белого света.. Царила какая-то особенная атмосфера. Было красиво, много людей - обычных людей, которые также как и я - смотрели по сторонам и изумлялись, а также я видела мужчин.. в роскошных нарядных одеяниях в пол. Они выходили из дверей, которых там было много.. В воздухе были - мыльные пузыри, кстати, почему-то)).. Так вот, я увидела в том месте.. бывшую одноклассницу. Я окликнула ее по имени и, добавила, что узнала ее именно по глазам. Я видела ее глаза - крупно, взгляд ее. А дальше, я помню, что мы собрались уже уйти оттуда, но теперь нужно было, уже - наверх, как из низины, или словно котлована подняться . Подъем наверх был по скользкой и крутой стене. И, у меня почти получилось выползти на самый верх, я ловко так переставляла ноги, но вот одноклассница цеплялась за меня снизу, чтобы тоже выбраться, и, тянула меня вниз своим весом. Получилось, что я ее держала и поэтому не могла вылезти. И вот, наверху, я увидела мальчика лет 6-ти, и, попросила его протянуть мне ручку, чтобы помочь выбраться. И он протянул мне руку, которая была в рукавичке. Естественно, вытянуть ребенку нас не получилось. И вот, рядом стоящий еще один ребенок.. дал тому санки и какую-то резинку. После этого, у того мальчика, с помощью уже санок, получилось помочь мне и, заодно однокласснице.. Я сказала ему спасибо.

Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (146004) 7 лет назад
Добавлю к предыдущим ответам. Интересный псхологосонник Врублевской, попробую по нему:
http://e-libra.ru/read/194792-samouchitel-po-tolkovaniyu-snov.html
На душе у Вас холодно и неуютно (зима) и в очень неясных обстановке и перспективе (ночь). Но человек Вы в общем чистых помыслов (снег). Вы исправно и бодро тянете житейские заботы и обязанности (идти, бежать одному по дороге). Про архетип "лес" есть в мультике "Ёжик в тумане", помните)? Идти вверх на холм - расти по жизни. Если на вершине Храм - это означает духовный рост скорее всего. Собаки, встретившиеся Вам на дороге - это указания на качества, присущие этим породам (борзая и овчарка). Во сне они прошли мимо - ну и не возвращайтесь к ним.
Сон советует вам после такой дороги набраться сил, уединившись в Храме - это "светлый дворец вашей души". Выше написали уже, что это светлые порывы, благородные поступки. Вы чувствуете некоторую отстранённость от праздника (Вы отдельно от красивых людей). Не стойте в стороне. Осознайте, что у Вас в душе есть немного мыльных пузырей, которые имеют обыкновение лопаться, и не жалейте о них.
Там Вы наберётесь сил для дальнейшего восхождения. Оно трудное (скользкое и крутое).
Вам будут мешать Ваши качества, которые вы ассоциируете с той одноклассницей (она тянет вас вниз). И особенно - её взгляд на жизнь (глаза). Но отбросить их Вы пока не решаетесь. Ещё Вам будет мешать Ваша детская ревность, соперничество с кем-то (детская рука в варежке не смогла Вас вытащить). Подумайте над тем, что Вы делаете из детской ревности. Перестаньте это делать, это мешает Вашему росту.
Что Вам поможет: Ваша интуиция вам советует принять помощь или хотя бы советы у кого-то в Вашем окружении, кто отличается мальчишеством (второй мальчик), не чуждый простых радостей (возраст 6 лет). В частности - гибкость+непластичность (резинка) и мужество двигаться вперёд в зимних условиях, так сказать (санки - средство передвижения по снегу).
Ну а подробности можете понять только Вы сами, поскольку обстоятельства Вашей жизни известны только Вам.
Алёна АлёноваГуру (3382) 7 лет назад
Ух!!! Спасибо большое.. Очень ценное видение - ваше.. к соответствию.
Trotter Искусственный Интеллект (146004) В общем совет сна: не устраняйтесь от дел, откажитесь от детской ревности, будьте мужественны, а на добро будьте как дети. И тогда шансы на успех очень велики.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11274369) 7 лет назад
Мечеть во сне связывают с радостью, утешению, безопасностью, победой над злом, приобретением новых знаний и просветлением.
К душевным порывам быть благородным и совершаться соответственные поступки, помогать людям.

Все детали сновидения нарисовало ваше воображение.
sofia Chernaya Мудрец (15706) 7 лет назад
Дорога, худая собака, мечеть (либо другое место богослужения) -проблемы. Похоже на финансовые. Проходить это испытание будете затруднительно, но конец сна показывает, что вопрос этот решится.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861006) 7 лет назад
Нуждаетесь в какой то помощи, поддержке,
Вы ее получите,
но препятствия будут
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405129) 7 лет назад
Будут препятствия на пути к цели, но вы справитесь!
Тучка Громова Мудрец (19274) 7 лет назад
море возможностей (множество дверей) и исполнение желаний (мыльные пузыри). я так понимаю, подруга падкая на роскошь, но в реале ей фин инвестиции нужны