О чём предпочитают молчать ...мудрые луди?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Ой))) Люди)) Извините)
Лучший ответ
Элвис Першин Мастер (1339) 7 лет назад
Человек пытается что-то доказать, кого-то убедить только в том, в чём он сам в глубине души сомневается. Возможно у кого-то такое было - тот факт, который ты знаешь давно и убежден в нём на 100% - его даже не особо интересно кому-то рассказывать, либо убеждать в нём сомневающихся - потому что ты в нём полностью уверен. А то, что узнал недавно и, соответственно, в чем ещё не совсем уверен (в глубине души) - на эту тему и поспорить тянет и убедить кого-то то - потому что на самом деле, таким образом, идёт убеждение самого себя.
Из всего этого следует, что мудрецы такие молчаливые, потому что они всё это уже знают и убеждены в этом вплоть до костного мозга и у них нет нужды вторично себя убеждать посредством другого человека)
Остальные ответы
Ado Sad Мастер (1011) 7 лет назад
О том что ты написала лУди.
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 7 лет назад
Сама смеюсь)))
Так значит он не мудрый?)
Андрей SR6 Мыслитель (8404) 7 лет назад
О том что можно было бы открыть глаза хомячкам и глупцам... но не стоит...
weruy 33Оракул (63613) 7 лет назад
а само из каких будешь
Riskot Мудрец (11018) 7 лет назад
О бренности бытия. )
antonioli Просветленный (32347) 7 лет назад
о курсе валют в будущем)
сергей андреев Просветленный (20813) 7 лет назад
о молчании ночи.... утро вечера мудренней.... ночь ставит все на свои места))
Марго Гуру (4201) 7 лет назад
О поворотах жизни... о людях и их поступках...
Дафна Искусственный Интеллект (280995) 7 лет назад
О своих познаниях, которые теряют цену, если их сообщать неподготовленным людям.
T S Ученик (139) 7 лет назад
О том, кто и зачем творит весь этот бред вокруг. Тихо делать добрые по их мнению дела считают эффективнее))
Alex Гуру (3231) 7 лет назад
О своей мудрости.