Ой, что же делать, если ошибся? Как исправить свои оЧепятки?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Всем доброй ночи и хорошего настроения)
Лучший ответ
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111519) 7 лет назад
Наслаждаться возможностью уметь ошибаться)
Источник: Утра доброго)
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 7 лет назад
Доброго утра, Валерочка)
Остальные ответы
Доктор Акаса Просветленный (44453) 7 лет назад
представить всё как творческий замысел
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 7 лет назад
Спасибо, Доктор))
antonioli Просветленный (32347) 7 лет назад
Скорей залить все чернилами и сказать, что случайно вышло)
максим максимом Гуру (4754) 7 лет назад
подумай, что ошибся, кто то другой, а ни ты.... но а с дураков, что спрашивать))
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) 7 лет назад
Глупый может и не догадается, а умный не станет раздувать из мухи слона.... главное, что бы не получилась система....
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 7 лет назад
Я вот тоже думаю, что не от большого ума, вопрос с моей ошибкой кинули в лидеры.
Доброго времени)
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) Доброе утро или доброй ночи сударыня! Я уже зарекался, что не зайду сюда больше, не хочу.... но нет наверно силы воли. Только что приехал обратно на свою любимую работу, и так стало тоскливо... и спать не хочется.
Валерий Остапенко Ученик (152) 7 лет назад
быть внимательней в следующий раз
Milosh Гуру (2515) 7 лет назад
Так ведь можно отредактировать.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37289) 7 лет назад
Зачеркнуть и написать сверху. Ну или переписать заново
Пользователь удален Просветленный (22731) 7 лет назад
Когда все хором поют одну и ту-же "песню" появляясь в ленте друг за другом или через одного)