Как вы себе представляете флешмоб дураков в ответах ?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Марцинкевич Мудрец (12631) 7 лет назад
да он тут никогда и не кончался
DegAS Просветленный (27775) 7 лет назад
открываю сайт и наслаждаюсь :))
Gran TurismoМастер (1111) 7 лет назад
Ну вот бля, опять блевать захотелося, и голова болит ((
Виктор Вишневский Оракул (71809) 7 лет назад
Он тут постоянен)) любимая тема нацизм - хохлосрач и давай посмотрим новости и потом начнем тут обсуждать призедента сша
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591580) 7 лет назад
у них круглосуточный флешмоб уже много лет
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244) 7 лет назад
Лозунг хороший знаю:

- Наша команда непобедима, потому что мы - команда дебилов!
Ира Назарова Оракул (93113) 7 лет назад
Ваш вопрос некрасив и отвечать на него по существу признать себя человеком грубым и невежественным. Никому не дано судить. Если кто то не знает физики, он знает машины. Если им интересно, их нужно поддержать вниманием, а не заталкивать ногами под шкаф.
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 7 лет назад
Помогите поддержать внимание троллей которые ежедневно пишут пакости в моих вопросах.
Буду Вам весьма признательна. Никого не сужу, потому что даже не могу точно сказать чьи это клоны.
Ира Назарова Оракул (93113) В ваших вопросах часто появляется порно. Это проблема. Как бороться, не знаю. Но! Своим вопросом, называя кого то, заметьте, не троллей, дураками и объявляете всем флешмоб, не наживаете ли вы себе новых врагов?!. Я часто отвечаю на ваши вопросы мне они нравятся. Они интересные, глубокие. Вам данный вопрос считаю криком вашей души... Но он звучит как призыв к началу охоты, отстрела. Сбавьте обороты. Вам станет проще, смотрите на то, что вам не нравится критично, без эмоций, ум у вас на это есть.
Татьяна БогачеваПросветленный (25481) 7 лет назад
Я с Вами согласна, но что делать со школотой, спрашивающей "помогите посчитать длину окружности, если ее R= ..." или "Срочно! напишите краткое содержание "Войны и мира"/характеристику гл героя/ анализ стихотворения... надо завтра!"..."какие деревья не растут в тундре"... и. т. д, и т. п..??)))))))))
Ира Назарова Оракул (93113) Я пишу, усись хорошо, слушайся родителей, или получай всю жизнь двойки. Твой выбор. И все. А вот что делать с троллями, которые выставляют рекламу интима, порно и распространение наркоты, вот где вопрос. Если бы была поднята эта проблема, я была бы рада, руками и ногами за. А кто такой дурак... Или это ужасное слово флешмоб... Это подиум, выставка... Как можно так унижать сайт... Я, уважая всех, кто приходит и самих организаторов, не могла промолчать, уж простите. На такие выволочки и создание " своих умных" ,высмеивающих чью то слабость или незнание, а может и горе, называя их дураками, не могу подписаться и смолчать. А вы знаете, что когда человеку особенно плохо, он делает глупости, пошлит, грубит и, вообще ведет себя неадекватно?!!! Так, что ж теперь, отгородиться? А ему может 17-20 лет. Ла они школота, но люди и с собой кончают на каждом шагу. Неужели не жалко???
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239748) 7 лет назад
ответив на ваш вопрос плавно впишусь в вышеупомянутый флешмоб
Серебро Просветленный (24213) 7 лет назад
а чё его представлять... участвуем!
Простецкий Огурец Гуру (2971) 7 лет назад
Необходимо просто сесть в общ. транспорт в часпик)
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Так понравился ответ Е. Косперского, что я его, пожалуй, процитирую;" Ответив на Ваш вопрос, впишусь в этот флэшмоб "(Да, уж, увы=))
shut-sp Мастер (1359) 7 лет назад
Само название ОТВЕТЫ говорит что это флэшмоб дураков, нуждающихся в просветлении.
Источник: Дурак - не негатив,обыденное дело,даже в сказках.