Что оказалось для вас... не так далеко, как казалось?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126175) 7 лет назад
О старости, это совсем отдельный разговор, если вчера отметили первую годовщину свадьбы с женой, значит не совсем старый, а вот предстоящие свадьбы дочерей.... выросли как то быстро, что даже для меня и как бы радость, а с другой стороны.... скоро будут внуки.... и уже не молодой...
Татьяна БогачеваПросветленный (25481) 7 лет назад
Живете, как в песне! "...будут внуки потом - все опять повторится сначала..." )))
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126175) Наверно так и будет, круговорот в природе....
Остальные ответы
Riskot Мудрец (11018) 7 лет назад
Мне казалось, что не там оказалось, но и не тут. )
. . Просветленный (38678) 7 лет назад
Все что ближе чем далеко все по азалось
Михаил Новый Мыслитель (9851) 7 лет назад
многое, что я долго искал)))
Андрей Целитель Мыслитель (7180) 7 лет назад
Давай лучше споем )))
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 7 лет назад
Привет, Андрей... ля ля ля ля )
Андрей Целитель Мыслитель (7180) В лесу родилась елочка )))
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 7 лет назад
Все вокруг нас находится рядом, если есть возможность и желание это "взять")) например, город, в котором бываешь очень часто, был очень близко, несмотря на огромное расстояние. В какой-то момент он может быть очень далеко, потому что у человека масса причин, по которым он не может туда поехать.
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 7 лет назад
Бессонница Грусть Высший разум (408072)
JESTER Гений (72901) 7 лет назад
ДОБРОГО УТРА, ЧУДЕСНЫМ ПОВАРЯТАМ ..!
Девушка ...Вы, где - то Чугунок Обронили ...;););)

УЛЫБНИСЬ - ПУСТЬ ТВОЙ ДЕНЬ БУДЕТ СОЛНЕЧНЫМ !!!
С Признательностью . Влад
Бессонница Грусть Высший разум (408072) Хорошо выглядишь, Влад)
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
встреча с тобой в ответах.
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 7 лет назад
Доброго утра, Алекс)
Aleks Оракул (51029) Привет, Ночная Грусть.
M@rusy@ Мастер (1871) 7 лет назад
думать что у тебя верный муж
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 7 лет назад
Искала счастье вдалеке, оно же было рядом... смешное, с милым взглядом.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
пенсия и старость (подкрались неожиданно)
Источник: жизненный опыт