Не игнорируйте, пожалуйста

Вячеслав Морозенко Ученик (87), закрыт 7 лет назад
Получаем туристическую визу США всей семьёй. Мне 17 лет. Как мне выдадут визу? Её поставят в мой загран. паспорт? Или в загранпаспорт родителей?
Лучший ответ
Остальные ответы
Brill Мудрец (17805) 7 лет назад
Я честно говоря не знаю как вам помочь... но если подойти логически. то если у вас нет загран паспорта, то печать поставят родителям, если у Вас уже есть загран паспорт то печать поставят Вам... а почему Вас это так беспокоит?... не всё ли равно куда ставить печать?...
Вячеслав МорозенкоУченик (87) 7 лет назад
Скоро 18 лет и я хочу чтобы виза была у меня. Чтобы я мог без родителей летать
Вячеслав МорозенкоУченик (87) 7 лет назад
Скоро 18 лет и я хочу чтобы виза была у меня. Чтобы я мог без родителей летать
Brill Мудрец (17805) Я понял... ну желаю Вам удачи!)...
Володя Никулин Просветленный (40629) 7 лет назад
Могут на лоб поставить, задолбал, если есть паспорт, туда и поставят
tanick1974 Просветленный (36207) 7 лет назад
Только в ваш паспорт ставят вашу визу
THUNNUS Оракул (99726) 7 лет назад
Убейся уже об стену, Славик, на жопy наклеят.
В твой загранпаспорт конечно.