Для чего люди откладывают на потом то, что уже много раз терпело крах?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
JESTER Гений (72900) 7 лет назад
Знаешь ...;););)

Как бы Мы ни решали в Душе что - либо ...какие Выводы не делали ...

БУДЕТ ВСЁ ТАК... КАК БУДЕТ .

Понимаешь ...;)

ЭТО СУДЬБА ...Она Прописана Свыше ...

МЫ ИМЕЕМ СВОБОДУ ВЫБОРА ...Выбора Чувственной Воли ...

Иначе сказать : Всё Происходящее в Этом Мире от Нас не зависит .
Но Мы Свободны в Чувствах и Умозаключениях ...
Порой, Нам кажется : вот Подумали и со Временем Совершили, то ,
что так долго Вынашивали в Мечтах ...Значит ...Мы Творцы Судьбы ?!

Понимаешь ...;););)
Эти Редкие Моменты - показатель Того, как Надо Жить ...
Это Просветление ..." Чувство Потока " ...Когда кажется - Всё Получается !
А именно ...
СМЫСЛ ЖИЗНИ В ТОМ, ЧТОБЫ ДУШИ НАУЧИЛИСЬ
МЫСЛИТЬ - ЧУВСТВОВАТЬ В УНИСОН СУДЬБЕ .

ЭТО НЕИМОВЕРНО ТРУДНАЯ ШКОЛА ЖИЗНИ В НАШЕМ МИРЕ ...

Людская Гордость на корню отметает признание того, что от Них ничего не зависит . Надо просто изменить Вектор Понимания : " От Человека зависит Всё - что Он почувствует и как распорядится Своими Мыслями ..."
ПО СВОИМ ОШИБКАМ ...ТЫ НИКОГДА НЕ УПАДЁШЬ С РУКИ БОГА ...;););)
JESTER Гений (72900) 7 лет назад
... Помнишь ...;););)
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (100179) 7 лет назад
Думают может прокатит.)
Привет.) ✌
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 7 лет назад
Привет, Марсик)
Валентин Лягушковский Гуру (3643) 7 лет назад
Не могу даже предположить что это такое...
mad Мыслитель (5385) 7 лет назад
что берется не приступом, то берется осадой
Riskot Мудрец (11018) 7 лет назад
Головоломка какая то....
Антон Исаков Оракул (78854) 7 лет назад
Чтобы уже забыть об этом
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126175) 7 лет назад
Раньше была стабильность, а сейчас демократия.... жена высказала пожелание, что на свой юбилей хотела бы икры красной много... и что, я ей вчера сделал такой подарок, не много, только килограмм, поздравил с годовщиной и поехал на работу, пусть тренируется... Главное не рушить мечту человека, а стараться воплощать мечту и радоваться вместе с ним.... живем один раз, а уже если не жили богато, то и не стоит начинать...
Подменённый Мудрец (10186) 7 лет назад
...потому что ЦАРЬ ГРЯДЁТ, а пока мавзолей продолжает убивать своих апологетов!
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
Надежда умирает последней.
Олег Игоревич Искусственный Интеллект (255983) 7 лет назад
Парадокс в том, что одни психологи призывают бороться и стремиться к лучшему, а другие - принять себя таким, какой ты есть.
M@rusy@ Мастер (1871) 7 лет назад
видимо надеясь что все само собой решится
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 7 лет назад
Ну раз терпело крах, то и откладывать нет резону, просто выбросить это прочь и не заморачиваться более.
Значит и ненужно оно...
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
1)боязнь перемен, 2)надежда на лучшее, 3)надежда на русский авось, 4)не видят смысла, 5)-дети, родители, т. д.
Источник: жизненный опыт
всадник на белом коне Мудрец (17557) 7 лет назад
Доказательства для гипотезы открытия.
Источник: автор вопроса,сообщите ваш ответ
Lalala la lalalalalala Мастер (1403) 7 лет назад
Чтобы оно потерпело крах много +1 раз, но потом, логично же
Maverick1728 Профи (642) 7 лет назад
таков русский народ для кого то способ добиться своего для кого то тупость для кого то даже смысл жизни лично у меня память плохая иногда могу забыть что я это уже делал