Пшеничная линия. Появилась звезда. Что это значит? +++

CainCH Гуру (4564), закрыт 7 лет назад
И звезда ли это? Раньше было бледное очертание. Теперь же вот такая штука. В интернете так и не нашел описание.
Лучший ответ
Остальные ответы
CKSL Мудрец (10271) 7 лет назад
Вас укусит вампир
CainCHГуру (4564) 7 лет назад
Позабавило )
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Линии на руке в течении жизни меняются.
никогда хироманты не скажут ничего по одному рисуночку.
они смотрят обе руки и в целом видят картину.
Если хотите пророчества для своей жизни, то не там ищите.
Источник: Знаю !
CainCHГуру (4564) 7 лет назад
Это я понимаю. Однако, часто есть общее значение каких либо знаков на определенных линиях, а тут...
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 7 лет назад
какие-то изменения точно уж будут (смотрят на обе ладони, вообще-то))
CainCHГуру (4564) 7 лет назад
Да оно и заметно, буквально за пару дней линии аж впились. Сейчас понимаю, что это больше не на звезду, а на трезубец похоже. То, что на обе руки я знаю, но мне был интересен общий смысл, т. к. в интернете о таком явлении информации нету.