Про ОСТУДИТЬ. .А вы чем и как остужаете разгоряченное сознание? +

. Знаток (352), закрыт 7 лет назад
Ну или не сознание.. разное может КИПЕТЬ - мозги, тельце., эмоции.... Что ещё градусом повышается? )
Спасибо.
Дополнен 7 лет назад
На вопрос "А зачем остужать? "(хлоп хлоп глазками) даже и не думайте отвечать. Его нет. А то знаю я вас))
Лучший ответ
Asha Искусственный Интеллект (174968) 7 лет назад
Лучшее - это Прохладный душ и прогулка, ели нет моря рядом... Созерцание и Размышление...
Остальные ответы
симбад Искусственный Интеллект (131337) 7 лет назад
Система Дуй глубоко и широко и думать о приятном
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126175) 7 лет назад
Бытие опустилось до уровня, при котором бесполезно уповать на сознание. ..
ПранкумГуру (4684) 7 лет назад
А если проще?
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126175) ... ну если проще, то был в свое время плакат с красноармейцем...." Кто если не ты!"... так ответьте, а что Вы сделали? кроме сотрясения воздуха и критики окружающего мира....)))
Диана Кот Ученик (97) 7 лет назад
Сделай глубокий вдох и задержки дыхание, забудь о бо всем, думай о приятном, прими прохладный душ
Иди просто всё переосмысль и поплач
Вот увидишь тебе будет легче)))
Пранкум Гуру (4684) 7 лет назад
Я растворяют во времени, как кубик сахара в чае. В общем холодный я часто. Просто думай, но радикальные глупости держи в себе. Тенотен выпей)) однако я никогда не пил подобного рода медикаменты.
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
Ушами хлопай, хороший вентилятор.
Андлеро Кросси Ученик (86) 7 лет назад
Хорошим мужиком в вашем случае) если такового нет сойдут и пальчики)
Каган Султанов Оракул (96553) 7 лет назад
Касипоришь по утру?
Кора СлевинМудрец (12982) 7 лет назад
Маратику!
Каган Султанов Оракул (96553) Привет а ты че до вечера ждал?
Алексей Дъяченков Гуру (3524) 7 лет назад
Думаю, а что бисер метать перед кем бы то ни было. Не стоит оно того.
Alex Ivanov Мыслитель (8307) 7 лет назад
Холодной водой, на улице, по утрам и вечерам.
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 7 лет назад
Анализирую ситуацию, делаю выводЫ и под ними... вескими
и тяжелыми... оно (сознание) охлаждается и приходит в норму.)
Кора СлевинМудрец (12982) 7 лет назад
Вы уже нашли свою любовь, Любовь?
zalina hamukova Гуру (2741) 7 лет назад
Купи кило мороженое и съешь остужает везде.... аж до кончика пальчиков )))
бек Просветленный (29842) 7 лет назад
Опусканием в холодную воду.
кот котофей Оракул (70614) 7 лет назад
девушка а как Вы расслабляетесь - а я не напрягаюсь.
Я никогда "не киплю".
Maverick1728 Профи (642) 7 лет назад
есть много способов самые популярные это таблетки доктора и дыхательная гимнастика 4 сек вдыхаешь 5 сек держишь 6 сек выдыхаешь и повторяешь
$kypelaymalana Профи (567) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/197583651
трынь трава на балконе птички поют