как бесплатно раздать вай фай с телефона, если оператор просит заплатить, чтобы включить точку доступа?

Lara Croft Профи (774), закрыт 7 лет назад
должен же быть какой-то выход
Лучший ответ
elvitel Мудрец (10273) 7 лет назад
а какой оператор, тариф ?
Lara CroftПрофи (774) 7 лет назад
безлимитный, билайн
elvitel Мудрец (10273) это их защита наверное (я билайном не пользуюсь) тут тебе врятли ответят гугли по форумам
Остальные ответы
F0nK Мыслитель (5847) 7 лет назад
он очень сложный и геморный
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257197) 7 лет назад
что за бред? как может оператор контролировать вай фай?
Lara CroftПрофи (774) 7 лет назад
вот так вот) за час-50 рублей, за сутки-больше уже
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257197) может вы путаете вай фай с "раздачей" интернета на другие устройства? так это совершенно разные вещи
Di Capro Ученик (153) 7 лет назад
Что ты не так делаешь
Di CaproУченик (153) 7 лет назад
У тебя не МТС Безлимитище или ЙОТА?
Lara Croft Профи (774) билайн, безлимит
егор Оракул (70888) 7 лет назад
если нет рут прав, то никак. если есть, то уже можно сменить TTL на раздающем устройстве.
Lara CroftПрофи (774) 7 лет назад
Root усть. Можете поподробней объяснить про TTL?
егор Оракул (70888) есть программа, меняет TTL в один колик. могу на почту скинуть, она на русском.