Как подключить другую магнитолу, если стояла штатная (приора)

Кирилл жердев Мастер (1384), закрыт 7 лет назад

Ребят, доброе утро (у кого как) такой вопрос по электрике, а именно мафчик и его подключение, стоял штатный, фишку я срезал и остались провода, и хз что к чему подключать, по цветам с мафчика который я собираюсь ставить все понятно, а со старыми не понимаю, есть 2 пучка на одном как я понял +- и еще 2 каких-то провода если кто знает напишите какой минус, и во втором пучке там подключение колонок тоже не особо понимаю, все цвета разные не как на других мафчиках, по этому не знаю какой провод к какой колонке на (+-)
Лучший ответ
Viktor 53 Мудрец (15481) 7 лет назад
Тот что изолентой-Розовый +,2черн. -,белый-подсветка.,, провода по всей видимости шли к прикуривателю., А следующий пучек тестером звони, куда какой. На колонки попутать + и - не критично.
Кирилл жердевМастер (1384) 7 лет назад
То есть 2 черных можно смотать в 1 и подключить к тому минусу который есть на другом мафчике? И белый не подключать тк нет разъема под него на другом мафике
Viktor 53 Мудрец (15481) да.
Остальные ответы
Mike Ehrmantraut Мудрец (10857) 7 лет назад
в инете полно инфы, пользуйся поиском
http://xn----8sbabr6ahc3e.xn--p1ai/tuning-priora/tuning-priora-other/392-magnitola-priora.html
Кирилл жердевМастер (1384) 7 лет назад
Там нету тех проводов которые у меня, автор не расписал их как нужно, провода других цветов, к примеру белый, оранжевый