Как писать сообщения на AliExpress ?

Мимино Кикабидзе Профи (525), закрыт 7 лет назад
Как на сегодняшний день на Алиэкспресс, написать личное сообщение человеку который уже купил допустим тот же товар что хочу купить я ?
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423793) 7 лет назад
Если человек не указал в отзывах свой email (а это бывает крайне редко), то лично с ним связаться нельзя. Такой функции не предусмотрено.

Но вы можете задать вопрос по товару всем купившим с мобильного приложения Aliexpress (такая функция только там, через сайт нету). Если у товара много покупок и вопрос не очень сложный, то кто-нибудь ответит. Но многие вместо ответа начнут спамить своим кэшбэком, готовьтесь)
Мимино КикабидзеПрофи (525) 7 лет назад
Вот это я понимаю, понятный и развёрнутый ответ, спс большое .
dim565 Искусственный Интеллект (423793) Не за что :)
Остальные ответы
БАКЛАЖАН В СОБСТВЕННОМ СОКУ Мудрец (18510) 7 лет назад
Клавиатурой.
Мимино КикабидзеПрофи (525) 7 лет назад
Да ты что ?
Мимино Кикабидзе Профи (525) Может подскажите как ?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 7 лет назад
Теоретически только если отзыв НЕ анонимен. У меня ни разу не выходило, пытался, писал, в чем дело не знаю, так никто и не отвечает
http ://newshopper .ru/feedbacks/item/68-feedbacks-connecting-people
безпервыхдвух пробелов