И опять навеяно))) А что надо делать мужчине, чтобы вынудить девушку пригласить его на свидание?

Дэккер Мыслитель (6838), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (251825) 7 лет назад
Даже не знаю))) страдают, мучаются, но не зовут)))
Гала*** ) Искусственный Интеллект (124785) 7 лет назад
Никак. Что за принуждения? )
ДэккерМыслитель (6838) 7 лет назад
Самые обычные. Как и весь мир.
Гала*** ) Искусственный Интеллект (124785) Вот тогда приглашу и не приду! )
КоНь Ф пАлЬтО Профи (943) 7 лет назад
Иметь счет в швейцарском банке!...

свидания будут проходить в номере, и они - в очереди в коридоре будут своей ждать!...))
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
А цель свидания понямкать что-то вкусное, или секас потом?
ДэккерМыслитель (6838) 7 лет назад
По фотографировать красивые пейзажи в парке. Или сыграть в бильярд-боулинг-шахматы. Сходить на научную выставку-музей-кино.
Или должно быть что-то другое?)
ДэккерМыслитель (6838) 7 лет назад
И вообще цель свидания девушка должна выбирать, ведь она же приглашает.
Мне трудно представить ситуацию, если кто-то проявляет активность, но не знает цели этой активности.
Николай Ильин Знаток (409) 7 лет назад
Понравиться ей и игнорировать её при этом.
Чурчхела Мастер (1653) 7 лет назад
Вопрос автору! а это прям принципиально, чтоб именно девушка Вас пригласила?)) а почему?
ДэккерМыслитель (6838) 7 лет назад
Что касается меня, то да. Потому что я за равные отношения. И я вообще-то человек, а не робот. Мне тоже хочется внимания в свой адрес.
А то получается, что я приглашаю всех, а меня нет. Надоело тащить всё на себе.
К тому же я не из тех, кто любит стереотипно мыслить.
Чурчхела Мастер (1653) Даже если девушка сама Вас пригласит, так это вовсе не гарантия, что она Вас потом задушит своим вниманием)) Вполне возможна ситуация и наоборот. Может, она как и Вы, просто не любитель стереотипно мыслить или феминистка, например)) То есть, то, как будут складываться отношения в паре, совсем не зависит от того, кто кого пригласил первым))
Anastasiia Lady Ученик (148) 7 лет назад
Что мешает самому пригласить?
ДэккерМыслитель (6838) 7 лет назад
Ничего не мешает. Я так и делаю. Но не могу же я так делать постоянно. Мне хочется, чтобы после 2-3-5 случаев моей инициативы девушка проявила и свою. Надоело уже всё тащить на себе.
ну так ты ей скажи давай ты тоже будешь меня приглашать иногда, а то че все я да я) в шутку как бы скажи, она поймёт и оценит) решит что ты заигрываешь и пригласит сама
Красотка Просветленный (35405) 7 лет назад
Так дело не пойдет
ДэккерМыслитель (6838) 7 лет назад
Вы на вопрос не ответили.
БОТАН Просветленный (35766) 7 лет назад
да всего лишь ничего... занимать на работе место, которое может помочь прождвижению женщины по карьерной лестнице не за полезные навыки, а за наличие сисек или иметь значительный потенциал, признанный обществом, к которому баба могла бы примазаться и сверкать в лучах мужской славы.
паразиты же...)
۞۞۞Islam۞۞۞ ♫Ermek♫ Знаток (300) 7 лет назад
Сказать: Если ты пойдёшь со мной на свидание, то я подарю тебе АЙФОН 6 ЭСЬ.
Что ещё :D
ДэккерМыслитель (6838) 7 лет назад
Ахахах))
Но это уже будет инициативой со стороны мужчины)
Дрон Г.Оракул (68886) 7 лет назад
Сейчас бабы такие, что за ипон6 они не раздумывая пойдут на свиданку с толпой кавказцев!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185096) 7 лет назад
Не пригласит никогда. Это не принято..
Амира Мыслитель (5310) 7 лет назад
Конечно врать !!!Наобещать побольше - айфон, Мальдивы, вечную любовь ( и по фиг, что не выполнишь)
Дрон Г.Оракул (68886) 7 лет назад
А она потом яву кинет за изнасилование и пойдёшь бетон топтать.
Амира Мыслитель (5310) че за бред? ))
пустая болтовня Оракул (53331) 7 лет назад
Сказать ей что ты пидор, но не прочь попробовать с девушкой.
Ольга Максимова Просветленный (20179) 7 лет назад
Наверно, нужно ей очень понравится. А если ты уже приглашал ее на свидания, то будет нормальным, если она предложит что-то сама. Как подвести к этому? Заинтересуй, а потом сделай паузу и никуда не приглашай. Сама пригласит. Только она к тому времени должна быть уверен в, что нравится тебе.
Дрон Г.Оракул (68886) 7 лет назад
Вы на философском учитесь? Вот я с последней женой познакомился в гостях у бывшей жены. С бывшей до сих пор общаемся, а с последней женой после 10 лет совместной жизни разошлись. А по поводу понравиться-утром, когда проснётесь-спроси, в духе-а что вчера было? -там и сам поймёшь! Это всегда так. Старо как мир. А ухаживания можно оставить 12-ти летним. Хотя... Сейчас они нам, сорокалетним такую фору дадут...
Как Явность Гуру (2836) 7 лет назад
Машину ей перегородить!!!!
ДэккерМыслитель (6838) 7 лет назад
Ахаххаха)))
Только свидания не будет - сразу в морду получу без разговоров)
Как Явность Гуру (2836) Наоборот, сразу свидание!!
Дрон Г.Оракул (68886) 7 лет назад
А что перегораживать? взорвать...
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Создать искусственную ситуацию для вынужденного знакомства, по усмотрению.
Дрон Г.Оракул (68886) 7 лет назад
"Случайно" ударить её рессорой от "Газели" или унитаз на ногу уронить.
Кира Искусственный Интеллект (255139) 7 лет назад
Инициатива всегда должна быть за мужчиной!!! И это не обсуждается!! Вы мужики или что?
GwendolynПросветленный (26723) 7 лет назад
вотвот - или ШТО)))
БотанегЗнаток (496) 7 лет назад
А что еще мужчины там "должны" вам...
уверен, список у вас там не маленький...;)
Кира Искусственный Интеллект (255139) После инициативы, если это любовь, все уже нужно делать взаимно! Без всяких " долгов". Все же женщине, а тем более девушке, непривычнее проявлять инициативу в силу своей скромности, стеснительности и зажатости. Конечно, бывают и женщины разные характером. Но мне нравится, когда мужчина доминирует!)))
Дрон Г.Оракул (68886) 7 лет назад
Согласен! По моему, глупо вообще такие вопросы задавать. А если инет отключат, тогда человечество вымрет, потому что негде будет узнать что, а главное куда засовывать после знакомства.
Mons Monsom Знаток (372) 7 лет назад
быть уверенным в себе и серьезным