Что мужчина чувствует к женщине?

ромашка Профи (791), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Николай 23.5.67, Людмила 3.12.74.
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186862) 7 лет назад
он начнёт присматриваться к Вам, задумываться о возможных отношениях. и в скором времени всё может сложиться
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269224) 7 лет назад
Симпатию испытывает.
Пуговка простоУченик (74) 7 лет назад
Будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197588267
Николь Высший разум (2328688) 7 лет назад
У Николая есть романтические чувства.
sofia Chernaya Мудрец (15693) 7 лет назад
Нравитесь. Душа полна новых надежд и порывов. Отношения вижу продолжительными.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 7 лет назад
Мужчина по характеру общительный, подвижный, коммуникабельный, способен принимать неожиданные решения, свободолюбивый. Склонен к непостоянству. Женщин предпочитает интеллектуальных, легких по характеру, таких же общительных как и он, не грузящих его своими проблемами, неординарных. Именно с такой он способен создать семью.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274617) 7 лет назад
Он — человек. который пока не встретил свою Судьбу, у него нет серьезных отношений на данный момент ни с кем. Он человек, который не торопится с выбором. Не поверхностный в этом плане. О Вас думает, что во многом схожи внутренне, но в то же время есть и расхождения во взглядах, думает продвигать общение шаг за шагом постепенно. Пока никаких планов по поводу Вас не строит — приятное ему умеренное общение. Вы ему нравитесь, но небольшой шанс создать крепкие серьезные отношения, он может отойти к другому общению со временем.
Пуговка простоУченик (74) 7 лет назад
Будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197588267
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851327) 7 лет назад
Взаимная обоюдная симпатия
Пуговка простоУченик (74) 7 лет назад
будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197589029
Лара Романова Профи (718) 7 лет назад
симпатия.
Пуговка простоУченик (74) 7 лет назад
будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197589029
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
перспективы немного более быстрого развития отношения, явно просматриваются!
Но, зависит многое от вас, от вашей спокойно, нежной, естественной, но активности в общении, в разговорах.
Пуговка простоУченик (100) 7 лет назад
Будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197592070
Valeri Valeri Ученик (94) 7 лет назад
Симпатия, привязанность
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 7 лет назад
ему и хочеся и колется подглядывает за тобой
Tanya Gill Мастер (1318) 7 лет назад
Мысли о вас хорошие, думает что вы замечательная любовница, но чувств, увы, таких как вы хотите, он пока что не испытывает и держит их под контролем. В желаниях у него на данный момент все взвесить и принять правильное решение. В действиях своих будет щедр и красноречив.