8 лет назад
от

Хочу комиссоваться по статье 17. Тоска по дому

Где правда? Все говорят по разному. Хочу узнать точно какие последствия и с чего начать чтобы получить эту статью

Дополнен

Мне интересно узнать про статью, а не слова : " служи до конца и т. п"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Начинать нужно с того, что бы выбросить эту дурь из головы и нормально продолжить службу. Служить-то всего ничего осталось, не успеешь начать. как уже увольняться нужно будет. :-)

слабак, всего-то год потерпеть

комиссуешься потом хуже будет поверь, лучше держись до конца!

НЕ надо этого. Не делай так!!! Потерпи до конца!!!

Хахахахаха , жесть , ребятки вы все не шарите ) я комиссовался по статье 17б тоска по дому , и права есть и работа причем приличная я больше скажу я даже в ППС успел поработать , не нисите чушь !
Если хочешь комиссоваться комиссуйся нихрена не будет тебе дружище ) еще и денег заплатят , мне сотка упала как щас помню )