Кто разбирается во снах, зайдите

MaryK Знаток (488), закрыт 7 лет назад
Мне приснился сон, в котором я лежу и слышу голос папы, а его не вижу (папа умер, еще нет 40 дней), он говорит мне :раз ты меня просила, я поцелую внучку (у меня дочь), так поцелую, что ты увидешь, но позже, я спрашиваю, папа что то плохое? он отвечает, нет, наоборот хорошее. Я резко проснулась, мне стало очень страшно за дочь, я не в реальности не просила его об этом. За папу молюсь каждый день и дома и в церквях заказываю службы. К чему бы такое?
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Душа Вашего отца до 40 -ка дней будет прощаться с Вами. с Вашей дочерью, а потом он станет её Ангелом-хранителем. молитесь за упокой его души, закажите молебен, поставьте в храме свечи, раздайте милостыню, желательно бедному мужчине отдать одеяло новое, чашку, кружку,. ложку. Навещайте почаще его вдвоём с дочерью., разговаривайте там, будет посылать ей мысли светлые и хорошие. (может, даже, умные)
MaryKЗнаток (488) 7 лет назад
Спасибо вам!
Остальные ответы
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) 7 лет назад
ну он же сказал -хорошее. зачем придумывать страх? душа его еще на земле, вот и приходит к тем, кого любит
ВЕДУН. Оракул (85792) 7 лет назад
Поцелуем Ангела называется Ваш сон. А в церкви Вы только службу заказываете, но её не делают. Молится нужно самой и для Себя. Божий Храм у каждого с собой находится он в Душе нашей. Желаю счастья!!!)))
MaryKЗнаток (488) 7 лет назад
А что значит поцелуй ангела?
Я молюсь дома за него, очень хочу верить что моя молитва ему хоть немножечко поможет.
ВЕДУН. Оракул (85792) Ваш Папа Временный Ангел Хранитель Вашей дочки. Это постоянно в Роду случается. Есть Ангелы Шестикрылые, Четырёх, Двух, а самый крутой Бескрылый. Вот он и есть Бескрылый.
MaryKЗнаток (488) 7 лет назад
И скажите, ангелом двух человек он может быть?
ВЕДУН. Оракул (85792) ))))У людей на одного бы вибрация тела раскрылась, и то хорошо))) На фотографиях увидите, что он присутствует, но пробиться не может, т. к. человек не соблюдает строгий закон Не убий!!! То есть мясоедение.
*Натали* Профи (794) 7 лет назад
Все будет в порядке, уверенна! На 40 день все закончится
MaryKЗнаток (488) 7 лет назад
Меня он не беспокоит, я наоборот мысленно прошу чтобы во сне увидиться, чтобы обнял. Меня его слова немножко испугали, что поцелукт так что даже увижу, но позже (((
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Беспокоиться не вижу причин. Папа действительно приходил к внучке и дал Вам понять, что будет ей покровительствовать. Службы и молитвы-это Ваш выбор. Суть в данном случае не в них.
MaryKЗнаток (488) 7 лет назад
Немного слов его испугалась, поцелую так, что ты увидешь, но позже.
sofia Chernaya Мудрец (15694) Это иносказательно. Имеется в виду, что его покровительство Вы увидите наверняка. Поцелуй умершего-символ покровительства.
.......... Мастер (1018) 7 лет назад
КАК-БУДТ0 ДАР КАК0Й-Т0
П0ЗЖЕ УВИДИТЕ
MaryKЗнаток (488) 7 лет назад
Дай Бог! я сама не поняла почему испугалась то. папа никогда бы не обидел никого, мне даже стыдно.
.......... Мастер (1018) ВСЕ Х0Р0ш0 МНЕ МАМА Д0 40 ДНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СНИЛАСЬ Я 0ЧЕНЬ СИЛЬН0 ПЛАКАЛА, ПЕРЕЖИВАЛА М0ЖЕТ БЫТЬ П0ЭТ0МУ СНИЛАСЬ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 7 лет назад
Ваш покойный папа будет оберегать Вашу дочку по жизни
MaryKЗнаток (488) 7 лет назад
Спасибо за ответ! Мне теперь даже стыдно, что испугалась его слов.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) Все будет хорошо
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
40 дней не прошло, думаете только о папе, а мозг в это время что делает днём ?
Отключается на это время и атрофируется по ночам или всё-таки продолжает в образах мыслить и ночью? Да, продолжает и отключится только когда помрёте.

Так вот сон это есть игра воображения, а не покойники ныряют к вам в мозг и целуют всех чтобы забрать в могилу, в гроб.

Прекратите паниковать.
Покойники снятся к перемене погоды и не надо бояться покойников, а то и живых придётся уже шарахаться потому, что все мы смертны.

Вы сами себя ещё не боитесь ?
А зря !
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Diana Muslimova Ученик (226) 7 лет назад
Может родимое пятно какое-нибудь появится. Будете на него смотреть и папу вспоминать.
А вот что говорит сонник символов: Умершие наяву люди (явленные во сне) – те люди, которых уже нет наяву, продолжают жить (существовать!) В нашем сознании. В народной примете «видеть во сне умерших – к перемене погоды». И в этом есть доля истины – в результате резких перепадов атмосферного давления в образе близких умерших в сновидения людей наиболее легко проникают либо фантомы умерших знакомых, либо люцифаги из нефизических измерений ноосферы земли в целях изучения, контакта и воздействия на спящего. Суть последнего можно выяснить специальными приёмами лишь в осознанных снах. А поскольку энергия люцифагов является чужеродной (нечеловеческой), то определить их приход довольно несложно. И хотя люцифаги очень часто «прячутся» под образами наших любимых, ушедших в мир иной близких, при встречах с якобы нашими умершими родственниками мы вместо радости почему-то испытываем особый дискомфорт, сильное волнение и даже страх! Однако от выхода на прямой разрушительный энергетический контакт с подлинными представителями подземных инфернальных пространств нас спасает отсутствие полноценного дневного сознания, т. Е. – неосознанность – что совместно с высокоскоростным действием нашего боди является нашей духовной защитой от них. Тем не менее, совсем нередко нам могут являться и «подлинные», «реальные» боди некогда живущих с нами близких людей. В этом случае контакт с ними сопровождается принципиально иными состояниями и настроениями. Эти настроения более доверительны, интимны, сокровенны и доброжелательны. В этом случае от умерших родственников мы можем получить и доброе напутствие, и предупреждение, и сообщение о будущих событиях, и – настоящую духовно-энергетическую поддержку и защиту (в особенности, если умершие были при жизни христианскими верующими). В остальных случаях умершие люди во сне представляют собой наши собственные проекции, показывающие так называемый «незавершённый гештальт» – незаконченные отношения с данным человеком. Такие нефизически продолжающиеся отношения выражаются потребностью в примирении, любви, близости, понимании, разрешении прошлых конфликтов. В результате подобные встречи становятся целительными и выражаются чувством печали, вины, сожаления, раскаяния – духовном очищением.
В целом умершие – это вестники из мира мёртвых, проводники или защитники. Очень важен сам сценарий сновидения с умершими и то, что нам они говорят. Иногда (особенно, когда они пытаются увести спящего к себе, в «свой» мир, поцеловать, что-либо взять или дать нам) сообщает сновидцу о том, что он либо скоро умрёт сам, либо с ним случится какая-либо серьёзная беда или болезнь, либо речь идёт просто о прощании с ушедшими из жизни, – они переходят в другие, надеемся, более высшие нефизические измерения. Во многих таких случаях случае они как бы требуют или просят поминовения и специальной церковной службы и молитвы за их упокой. Последний аспект дополняет современная психология – необходимо внутренне простить и отпустить свою память об ушедших родственников, знакомых, родителях (по другому: завершить гештальт – незаконченные при жизни сложные отношения и проблемы с умершим человеком).
Умереть во сне самому, напротив, – к удаче, покою, окончанию трудных дел. Незнакомые же мертвецы более относятся к пустым волнениям, концу тревог или сообщают о незначительном недомогании.
Diana MuslimovaУченик (226) 7 лет назад
Умершие родители во сне (умершие ранее наяву) – приход их в сон человеку после своей физической смерти имеет несколько аспектов толкования. Среди них: попытка психологической защиты нейтрализовать сильные чувства потери, горя, утраты в связи с произошедшим; что, как следствие, приводит к гармонизации психической деятельности спящего. Одновременно умершие родители (родственники) выступают связующим элементом человеческого сознания с миром запредельным, потусторонним. И в этом случае значение их образа во сне значительно усиливается. Наши умершие родители приходят «оттуда» в ответственные периоды жизни спящего и служат знаком указания, совета, предупреждения, благословления.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157096) 7 лет назад
душа отца приходила навестить вас и вашу дочку, скорее всего он будет Ангелом-хранителем вашей девочки.
Trotter Искусственный Интеллект (145281) 7 лет назад
Дочка будет вся в деда. Готовьтесь).
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 7 лет назад
я думаю, хороший сон, как писали выше, Ваш папа либо будет охранять дочку, либо будет дочка ваша на него похожа. мне тоже очень часто снится бабушка покойная, и реже - крестный: однажды он подарил мне солнцезащитные очки, и обрадовался ещё так. до сих пор не разгадала сон этот) Всего Вам хорошего!
MaryKЗнаток (488) 7 лет назад
Спасибо вам!
Евгения Лещенко Просветленный (38417) не за что, я знаю, как сложно, когда близкие уходят, у меня бабушка и крестный (брат её) ушли друг за другом в течении 3-х лет, потом и отреагировала на Ваш вопрос. и сны мне вечно снятся символические, сюжетные, и вещие тоже, и покойные приходят, поэтому понимаю. царство небесное Вашим родителям, по Вашим снам я бы сказала, что им хорошо, и они за Вами присматривают. а Вам желаю душевного спокойствия. хотя, думаю, после 40-ка дней Вам уже немного легче