Ясновидящие посмотрите этих людей?

Али Наглый Ученик (127), закрыт 7 лет назад
Они вместе? Сойдутся? Или у них разные дороги?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852414) 7 лет назад
Отношений серьезных не будет с этим мужчиной,
он сам не знает чего хочет
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328708) 7 лет назад
Может и сойдутся, но этого долго ждать. Обоим совет - устраивайте свою жизнь самостоятельно и не надейтесь друг на друга.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Будут вместе. Нити идут от одного к другому.
Aston Martin Профи (584) 7 лет назад
Вряд ли они вместе! Между ними ничего нет (карты выпали)
Пуговка простоУченик (74) 7 лет назад
Будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197588267
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
К вам есть интерес, симпатия — привлекаете его как внешне, в сексуальном плане, так и в качестве собеседника. Планов на будущее с вами пока никаких не строит, но хотел бы продолжать отношения.
Елена Оракул (53677) 7 лет назад
Они не будут вместе
Пуговка простоУченик (74) 7 лет назад
Будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197588267
Юрий Мартынычев Мыслитель (6892) 7 лет назад
разные дороги. они вмести не будут
Пуговка простоУченик (74) 7 лет назад
Будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197588267
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
В целом перспективы у пары есть, но у парня есть прошлые отношения, которые пока ему не дают полноценно заводить новые отношения.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
вот касаемо семьи… этой перспективы не вижу. Да, он любимчик девушек и ему это нравится, к серьёзным отношениям пока не готов.
Ӎųράҗ Мыслитель (7662) 7 лет назад
вижу ссоры между ними постоянные, она не выдерживает и уходит от него! вместе им не быть
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14526) 7 лет назад
Сойдутся, но без ряда трудностей, препятствует другая женщина.