В каких городах России приятно жить и почему ?

Bmw Мудрец (12398), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Оракул (68055) 7 лет назад
В России вообще не принято жить. Выживать разве что.
Остальные ответы
Никита Сладенький Ученик (154) 7 лет назад
Ну разве что в Калининграде, он ближе всего к цивилизованной Европе
La Testa!!! Просветленный (36094) 7 лет назад
Чернигов, Киев, Харьков, Львов, Николаев, Батурин, Прилуки, Сумы, Конотоп, Черновцы, Стрый, Ивано-фраковск, Ровно, Луцк, винница, Кривой рог продолжать?
Иванна ИваннаОракул (62771) 7 лет назад
Хотите сказать, что вот это всё города России?
La Testa!!! Просветленный (36094) нет, но в них приятно жить, не важно где, важно как!
J.X.Мастер (1712) 7 лет назад
с географией беда по ходу...
Нашли приятные города, тогда бы лучше из Минск.... предложили.
алина куркова Просветленный (35185) 7 лет назад
как будто тут все пожили во всех городах России и щас тебе вывод подробный напишут в письменном виде где лучше
кот котофей Оракул (70600) 7 лет назад
В Астрахани мне нравится - не такой шумный как наша Москва, тишь да благодать. Хотя местным может это как раз и не нравится.
Estray Знаток (494) 7 лет назад
В Краснодаре. Я хоть и не в нём живу, но туда перебраться хочу. Там люди адекватные, пробки редко, не воняет, а крае куча курортов, короче, мечта.
BmwМудрец (12398) 7 лет назад
Там ужасные пробки! Я там жил
Estray Знаток (494) В отличае от Москвы, пробов там вообще нет!
Иванна Иванна Оракул (62771) 7 лет назад
ПРИЯТНО жить где-нибудь на природе в тишине. К городам это не имеет отношения. В городах - либо тихо, либо интересно.
J.X. Мастер (1712) 7 лет назад
смотря что для вас приятно
Hose Оракул (73555) 7 лет назад
Приятно жить в алтайской или архангельской тайге или в Хибинах
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 7 лет назад
в малых городах нищета и за 3 000 рублей спокойно зарежут, в больших городах давно уже банки грабят, мелочевкой не интересуются Поэтому спокойнее, опять же полиции много, охрана и камеры кругом, в селе если не угодил председателю - с дерьмом съест, мои жили 5 лет, вроде все нормально, пока не спросили откуда у любовницы председателя столько обновок дорогих, а она собирала коммунальные услуги как раз и все больше и больше, то газа привозили на 6 месяцев хватало, а то стали каждый месяц собирать, якобы расход увеличился, а они не дурные, в деревне баллона на все лето хватает, а отопление печное и вода в дровяном титане горячая ...бардак в деревнях тот еще и коррупция в квадрате ...все воруют, кто живет богато .. выбирайте город от полумиллиона где то
Катерина Хисматуллина Ученик (111) 7 лет назад
По температурным режимам благоприятными считаются Азовское, Черноморское, Каспийское побережья, запад европейской части России, горы и юг Сибири, Северный Кавказ, южная часть Урала.
По уровню жизни в 5-ку лучших городов входят Казань, Москва, Краснодар, Тюмень, Санкт-Петербург.
Ира Искусственный Интеллект (115590) 7 лет назад
Каждому своё. Мне лично в Москве хорошо.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 7 лет назад
Москва стараниями никем не избранного "мэра" Собянина превращена в ад: нормальный городской транспорт уничтожен (за исключением, конечно, метро), введена "сеть маршрутов Магистраль", которыми мало кто пользуется в силу полной абсурдности этих маршрутов, ради полного уж тромбоза транспортной сети города улицы в центре сужены до двух полос - если чья-то машина вдруг заглохнет, то тут же образуются километровые пробки в обоих направлениях...
Я в квартиру в центре, где родился и прожил всю жизнь, теперь заглядываю изредка - живу у жены в подмосковном посёлке новостроек. Ей от моего места прописки до работы было бы полчаса пешком, от дома же - полтора часа с двумя пересадками и почти мимо моего дома... А вот наш посёлок:
.
islamham Знаток (315) 7 лет назад
ну на этот вопрос спорить можно бесконечно, как говориться на вкус и цвет товарищей нет, кому то нравится жить у моря, в жаре, другие предпочитают Сибирь. но в любом случае если интересно посмотреть по ценам, посмотрите на РОСРИЭЛТЕ там и недвижимость и статьи разные, думаю будет полезно да и предложений не мало и квартиры и дома https://rosrealt.ru/index.php
сам живу на 3 города, Ханты-Мансийск Сочи и Краснодар, по мне так у моря жить в кайф на пробежку в любое время можно сходить или на велике покататься, да и на сноуборде тоже, выбор за вами, если что пишите мне)))