Ремонт стиральной машины. Полуавтомат.

Отказала центрифуга. Разобрал, прозвонил двигатель. Кирдык ( снял двигатель с другой подобной машинки. Заводится только с толкача, если рукой крутануть. Причем в любую сторону. Грешил на конденсатор, прозвонил - рабочий. Подумал, что емкость не та, так как двигатель то с другой машинки. Подсоединил родной для этого двигателя кондер. Эффект тот же. Заводится только с толчка и в любую сторону. Подскажите, в чем неисправность?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обрыв пусковой обмотки, и гадать неча....

ХЗ что это за древность, но бесколлекторники уже давно не ставят....

или обмотка в обрыве, или провода к ней.

вопрос ни о чём; -ни данных, ничего нет, гадать?
зови спеца

ампер не хватает входящих смотри