Можно ли выписаться из Краснодара и прописаться в Волгограде обратившись только в одно МФЦ г. Краснодара

! Гуру (2763), закрыт 7 лет назад
Можно ли мне с двумя несовершеннолетними детьми выписаться от моих родителей в Краснодаре и прописаться в другом городе, где у нас в собственности есть доли в 2х комнатной квартире. 5/100, 6/100 и 6/100 соответственно.
Лучший ответ
Сергей Крестьянинов Просветленный (31062) 7 лет назад
Можно только в один МФЦ, но не в Краснодаре, а в Волгограде.
То есть Вы подаете заявление на регистрацию, а "выпишут" Вас без Вашего участия по запросу из Волгограда.
Остальные ответы
Валерий Тагаев Оракул (52716) 7 лет назад
Зарегистрируйся в Волгогрдаде и с регистрации в Краснодаре тебя снимут автоматически.
Евгений Федоров Ученик (220) 6 лет назад
Можно. Но обращаться надо в то региональное мфц, где будет сделана прописка.