Помогите с монетизацей на YouTube

Тип Кальман Профи (562), закрыт 7 лет назад
Мне сегодня ночью приходит такое письимо (Здравствуйте!

В своих рекламных программах мы стремимся соблюдать интересы всех участников – и издателей, и рекламодателей, и пользователей. Поэтому в некоторых случаях мы вынуждены принимать меры в отношении аккаунтов издателей, действия которых могут негативно повлиять на рекламодателей или пользователей. В Вашем случае мы обнаружили недействительную активность и приняли решение о закрытии Вашего аккаунта AdSense.

К сожалению, мы не можем предоставить более подробную информацию о выявленных нарушениях из соображений защиты наших проприетарных систем контроля.

В некоторых случаях издатели готовы принять необходимые меры, что исправить нарушения правил программы AdSense. Для этого мы разработали процесс апелляции. Чтобы им воспользоваться, предоставьте нам подробный анализ трафика своего сайта, указав причины, по которым могла возникнуть недействительная активность, и подайте апелляцию с помощью этой формы. Мы рассмотрим ее и примем дальнейшее решение. Прежде чем подавать апелляцию, рекомендуем ознакомиться с наиболее частыми причинами закрытия аккаунтов.

Благодарим за понимание.

С уважением,

команда Google AdSense)
Ну кароч за недействительные клики, разбанят ли меня и когда?
P.S: ап или чет другое не нарушал
Дополнен 7 лет назад
***апеляцию подал (признал ошибку)
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423793) 7 лет назад
Почитайте еще раз письмо, там где про апелляцию. Без этого никогда не разбанят
Тип КальманПрофи (562) 7 лет назад
апеляцию подал
dim565 Искусственный Интеллект (423793) Теперь ждите их решения
Остальные ответы
егор Оракул (70888) 7 лет назад
вот поэтому я и не работаю с adcense, а подключился к партнёрке air.
Тип КальманПрофи (562) 7 лет назад
я уж понял что по горло в говне ))
Тип Кальман Профи (562) все-так и забанили меня ((
Денис Гущин Просветленный (35033) 5 лет назад
Есть вариант описать проблемму в отзыве только на английском через помощь ютюб можно скрин вставить с отсутствием предупреждений и выключенной монетизацией. Либо ждите месяц без денег как терпило