Кто может сказать, в каком возрасте будет брак? Мария, 10.01.1990

Jojo Ku Знаток (322), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Спасибо
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
После 30 лет будет шанс вступить в законные отношения.
Остальные ответы
meöw meöw^^ Мудрец (15924) 7 лет назад
В том возрасте когда вы этого захотите и тогда когда будет возможность. Гадать не имеет смысла, это может случится в любом возрасте.
Jojo KuЗнаток (322) 7 лет назад
я хочу уже давно.. Поэтому и спрашиваю...
meöw meöw^^ Мудрец (15924) Хотеть и действовать разные понятия. Можно сидеть и чего-то хотеть, но не предпринимать ни каких действий для этого, то так до старости можно просидеть без брака.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Выпадает, что у Вас очень много энергии вкладывалось в отношения и в человека, который, принимая Вашу энергию, не стремился к её восполнению, то есть, это как игра в одни ворота. Вы стремились, Вы вкладывались, Вы ждали и надеялись, а мужчина был закрыт от активных действий навстречу Вам. То есть, Вы себя считали в отношениях, которых фактически не было, тем самым блокируя себя и свою энергию на появление в Вашей жизни других мужчин. Тем не менее, одиночества в перспективе у Вас не показано
Jojo KuЗнаток (322) 7 лет назад
я уже давно ни во что не вкладываюсь.. Поэтому и чувствую, что останусь одна, поэтому и спрашиваю когда у меня будет брак, если он конечно будет
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 7 лет назад
В следующем году брак, беременность
Jojo KuЗнаток (322) 7 лет назад
спасибо, Вы по картам смотрите?
Лара РомановаПрофи (718) 7 лет назад
2018-брак.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
нервное напряжение не позволит вашим женским чарам привлечь подходящего вам мужчину.
Jojo KuЗнаток (322) 7 лет назад
а как от этого напряжения избавиться?
Jojo KuЗнаток (322) 7 лет назад
я типа вообще не выйду замуж?
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) с вами нужно энергетически проработать просмотрю любую вашу ситуацию подробно на таро или ленорман. почта giveyler@bk.ru
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
брака не вижу, из-за негатива, который вы "расхлебываете" от отца...
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
вся проблема в вашем роду. Род нужно чистить от "магии"
Jojo KuЗнаток (322) 7 лет назад
что за проблема?
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 7 лет назад
я же говорил тебе про брак. сорри но на дату или время, когда будет я не смотрел
Valeri Valeri Ученик (94) 7 лет назад
В след году будет вероятность
Диана Ветер Ученик (46) 7 лет назад
интересно, кто угадает?!)
Медной горы Хозяйка Просветленный (22345) 7 лет назад
Официального брака не случится, давняя порча от пожилой женщины Вам давно в делах любовных препятствует.
атику ук Ученик (192) 7 лет назад
2 брак счастливый, вижу 2 детей, Любящего мужа, но с достатком проблемы.
И детки болеть будут, но это кончится быстро.
Удачи вам)
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19524) 7 лет назад
уже в этом году, у вас будет возможность устроить свою личную жизнь
в официальном браке
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
В этом году у вас творческий год, когда ваша инициатива принесёт свои плоды и создание семьи возможно. Затем только в 30 лет. Вы не используете свои возможности, а они у вас были. Вы слишком ответственны и это вас сдерживает. Вам надо к свахе обратиться- поможет.