Можно ли проходить врачей для 086справки, в разных мед учреждениях?

Таня Ясенкова Знаток (392), на голосовании 7 лет назад
Ситуация такая: мне нужно собрать всю 086справку в течении 2х недель. Но в нашей поликлинике к офтальмологу и хирургу полная запись до 6 февраля. Отоларинголог вообще уволился.
Могу ли я пройти терапевта и невролога, сдать анализы, в своей поликлинике, а остальных врачей пройти в частной клинике?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Рулева Просветленный (23654) 7 лет назад
Вам надо сразу идти в любую част. клинику, у кот-рой есть лицензия на проведение таких медосмотров. За пару часов всех пройдете..
Максим Дернов Мастер (1366) 7 лет назад
Либо там, либо там. Если Вы не хотите ждать, то проходите в частной клинике. Там конечно же дороже будет, причем значительно, но пройти ее полностью Вы сможете за пару часов если не меньше. Всего доброго!