Когда выйдет замуж и родит? Что в личной жизни?

Эльга Знаток (369), закрыт 7 лет назад
Екатерина 20.03.1982
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 7 лет назад
В этом году выйдете замуж и родите.
.
Остальные ответы
а а Оракул (69671) 7 лет назад
В этом году брака пока не видно, ребеночек возможен в следующем году, карты показали сложности.
Пуговка простоУченик (74) 7 лет назад
будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197589029
Анна ВасильеваГуру (2735) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/197594659 ответьте на мой вопрос пожалуйста)
Лара Романова Профи (718) 7 лет назад
2018-судьбоносный год.
маша никитинаУченик (11) 7 лет назад
Добрый день! Можете пожалуйста мой вопрос посмотреть?
Весна Просветленный (33956) 7 лет назад
Да поди уже пора как только захочет так и выйдет тут не гадают
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 7 лет назад
У вас есть много требований к будущему избраннику, уберите их; плюс в энергетике есть блок, который помешает вашему личному счастью, в-третьих ваш мужчина из другого города, вам надо много путешествовать, не сидеть дома