Приснилось, хотели снять нить с пальца??

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 7 лет назад
Приснилось, словно женщина / бабушка - очень невысокого роста, в белом платке повязанном на голову.. (лица я ее не увидела), пыталась снять с моего пальца - среднего, левой руки - нить. Это нить была закручена на среднем пальце - в три раза, образуя, как кольцо. Так вот, я сперва не понимала, но когда почувствовала -что она пытается снять эту нить, то не давала ей это сделать. Но, она продолжала пытаться. И тогда, мои волосы стали раздуваться, как у ведьм, словно от ветра, вокруг как поднялся ветер, все стало беспокойным каким-то. Словно взбунтовалось окружающее пространство. Не знаю как еще объяснить.

Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Дополнен 7 лет назад
Вроде как, женщина эта была не с добром. Т. е. понимала, что она хочет снять - защиту с меня (нить в три раза накрученную вокруг пальца, как тремя кольцами)
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Кто-то хочет вам навредить и снять с вас защиту.
Остальные ответы
Елена Оракул (53683) 7 лет назад
На Вас оказывают магическое влияние, пытаются навести либо порчу, либо ещё что-то, у Вас сильные покровители, хорошая защита стоит
sofia Chernaya Мудрец (15706) 7 лет назад
Снилась покойная родственница. при жизни имеющая непосредственное отношение к ведовству. Снять хотела с Вас отработанную программу. Для вас открывается новый этап жизни.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866444) 7 лет назад
Вам поможет кто то выйти из сложной, запутанной ситуации
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 7 лет назад
Вы запутались и вам нужно найти выход из ситуации!
Trotter Искусственный Интеллект (146358) 7 лет назад
Если Вам эта старуха показалась злой, то это Ваши злость, ненависть и т. п. Она пытаеся лишить Вас связи между телом и духом, цельности, т. е. Ваша злость разрушает Вас. Ваши творческое начало и свобода (ветер и волосы) очень этим возмущены. Срочно разберитесь в себе и перейдите к конструктиву, иначе эти эмоции Вас разрушат.
http://e-libra.ru/read/194792-samouchitel-po-tolkovaniyu-snov.html
Алёна АлёноваГуру (3382) 7 лет назад
Нет злости, есть - борьба.. И знаете, я тут подумала.. что скорее "подобное возмущенное пространство и содрогание", в том числе мои развивающиеся волосы - это был гнев старухи в ответ на мое сопротивление.. Так как, по сну.. для меня все это было - неожиданностью, но я не отдавала нить.
Trotter Искусственный Интеллект (146358) Личность в этом сне одна - Вы. Соответственно это всё Ваше - и волосы (мудрость, творчество), и воздух вокруг вас (свобода) - и больше ничьё. И разрушительные эмоции тоже Ваши. То, что Вы считаете борьбой, разрушает Вас изнутри, и очень активно. Ваше подсознание Вас предупредило, что так долго продолжаться не может.