При запуске хрома уже третий день вылазит это

gdfdsgf Мастер (2326), закрыт 7 лет назад
Какая-то шняга производит соединение с siteheart . net. Я проверил весь комп тремя антивирусами (или четырьмя) - kaspersky virus removal tool, kis 2016, spyware terminator и hitman pro - результатов ноль, комп чистый.
Как найти эту шнягу, которая устанавливает соединение с этим сайтом? Напоминаю, ТОЛЬКО при запуске хрома это происходит
Дополнен 7 лет назад
5 антивирусов - +adwcleaner
Лучший ответ
Cybertronik Просветленный (22251) 7 лет назад
Проблема с сертификатами сайта siteheart.net
Этот сайт используется для показа рекламы.
Поставь расширение браузера adblock.
Можно еще и adguard.
gdfdsgfМастер (2326) 7 лет назад
Стоит и всегда стояло. + ghostery
Остальные ответы
Саша Лужнов Знаток (418) 7 лет назад
Это антивирус? если антивирус отключи его
CybertronikПросветленный (22251) 7 лет назад
Дебильный совет.
gdfdsgf Мастер (2326) +++
Андрей Просветленный (26193) 7 лет назад
Почисти кэш удали хром и поставь по новой предварительно почистив реестр
Паша Лшвыо Мастер (1494) 7 лет назад
Возможно этот сайт в визуальных закладках, и хром его загружает чтобы показать превью.
gdfdsgfМастер (2326) 7 лет назад
Вот у меня такие же мысли были) Удалил их все, буду следить теперь, появится это снова или нет
Сергей Никольский Мыслитель (5463) 7 лет назад
Посомотрите в свойствах ярлыка Google Chrome, нет ли в параметрах запуска этого адреса.
gdfdsgfМастер (2326) 7 лет назад
"C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --user-data-dir="D:\\User Data"
Только это. Я сам это прописывал, чтоб хром хранил кэш на HDD и не дрочил SSD
TB Мудрец (13651) 7 лет назад
вижу там две шняги- визуальные закладки и каспер
gdfdsgfМастер (2326) 7 лет назад
Визуальные закладки да, согласен. Но что я с ними сделаю?
А каспер нееее, это лучший антивирь сегодня.
TB Мудрец (13651) это твоё имхо, моё другое
Ferret Мудрец (11448) 7 лет назад
в свойствах ярлыка в графе объект посмотри, лишнего там ничего не написано
gdfdsgfМастер (2326) 7 лет назад
Чисто всё
Ferret Мудрец (11448) тогда плагин какой-нибудь в браузере стоять может, проще удалить хром полностью с чисткой реестра и заново поставить
Alic555 Мастер (2232) 7 лет назад
adwcleaner почисть там рекламное ПО лезет на сайт вот каспер и ругается
gdfdsgfМастер (2326) 7 лет назад
Ничего не нашел он
Валерий Мороз Мудрец (19563) 7 лет назад
Нужно удалить в хроме расширение, которое "стучится" к этому сайту при запуске Google Chrome

1) Проверьте PC с помощью Kaspersky Virus Removal Tool 2015 или Kaspersky Rescue Disk 10.
2) Отключите во всех браузерах неизвестные Вам дополнения.
3) Раз/Если у Вас установлен один из продуктов ЛК (например, KIS 2017 / KTS 2017 / КАВ 2017; если установлена более старая версия - обновите!), включите в нём детект потенциально нежелательного ПО (параметры угроз и исключений - обнаруживать другие программы), запустите обновление баз и по его окончании перезагрузите компьютер; запустите полную проверку на вирусы.
4) Если проблема сохранится - обратитесь в раздел "Уничтожение вирусов" форума фанклуба Лаборатории Касперского, где приложите требуемые по правилам логи.

Подробная пошаговая инструкция - https://freekaspersky.ru/no-adware/