Информатика. 10 класс.

Джейсон Стэтхем Ученик (130), закрыт 7 лет назад
Люди добрые, кому не сложно, решите пожалуйста задание из первого номера на все 3, т. е одинаковое,
Дарю подарок за выполненную работу!
Дополнен 7 лет назад
Для тех, кому не совсем видно!
Лучший ответ
Алексей Попадюк Мастер (1537) 7 лет назад
2) признак делимости числа на 4 — это когда 2 последние цифры в записи числа составляют двузначное число, которое делится на 4 без остатка. Но можно просто дважды нацело разделить на 2.
Остальные ответы
Глеб С Мастер (1164) 7 лет назад
Язык программирования любой?
Джейсон СтэтхемУченик (130) 7 лет назад
Вы поможете мне?
Глеб С Мастер (1164) Может, сейчас мало времени.
Федя Новосёлов Ученик (133) 7 лет назад
я знаю признак делимости числа на 4 — это когда 2 последние цифры в записи числа составляют двузначное число, которое делится на 4 без остатка. Но можно просто дважды нацело разделить на 2.
No NAME Ученик (214) 7 лет назад
я знаю признак делимости числа на 4 — это когда 2 последние цифры в записи числа составляют двузначное число, которое делится на 4 без остатка. Но можно просто дважды нацело разделить на 2.
Максим Колесник Ученик (202) 7 лет назад
я знаю признак делимости числа на 4 — это когда 2 последние цифры в записи числа составляют двузначное число, которое делится на 4 без остатка. Но можно просто дважды нацело разделить на 2.