Приснился сон, посмотрите, пожалуйста, кто понимает.

Виктория Знаток (353), закрыт 7 лет назад
Плаваю я в каком-то огромном водоеме с чистой водой, без волн. Хотя плавать я не умею. Со мной еще плавали незнакомые мне люди. Виднелись несколько высотных зданий. Запомнилось одно- красивое, стеклянное, высокое здание. К чему это, уважаемые?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
В ближайшем будущем человека ждут маленькие радости, с наибольшей вероятностью связанные с семейной жизнью.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
Jerry Ученик (247) 7 лет назад
Вам в ближайшее время не о чем беспокоиться. Даже если что-то тревожит вас, знайте, что ваши волнения беспочвенны.
Кот Шредингера Оракул (50924) 7 лет назад
К цели движешься какой-то большой.
стася Митюрева Мастер (1228) 7 лет назад
Здания и посещения это символы отношений, у вас есть возможность построить новые, даже несли у вас уже есть "тихие и спокойные ",но почему то вас потянет к новым
*АГНЕССА * Оракул (56769) 7 лет назад
спокойный и ровный период в жизни
ВЕДУН. Оракул (85792) 7 лет назад
Мечтательница Вы Виктория))) Всё о жизни красивой думаете, но это всё будет не Ваше, если"Плавать" не научитесь. Желаю счастья!!!)))
ВикторияЗнаток (353) 7 лет назад
Я и так живу в красивой жизни.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866524) 7 лет назад
Верный путь выбрали для достижения цели
sofia Chernaya Мудрец (15706) 7 лет назад
Спокойствие, безмятежье. Незнакомые люди-новые знакомства. Высотные здания сами по себе символизируют проблемы. Но вкупе с чистой водой это значит, что возникшие проблемы весьма быстро решатся.
Елена Власова Искусственный Интеллект (159320) 7 лет назад
К благополучию в жизни, к хорошему здоровью и к движению к своей цели.
Ангелина Тарр Гений (56665) 7 лет назад
К тому, что планы у Вас далекоидущие и желание перемен
Лара Романова Профи (718) 7 лет назад
к приятным событиям в личной жизни.