Как устроиться в Газпромнефть развитие?

Яхин денис Ученик (169), закрыт 7 лет назад
Узнал что в газпромнефть-развитие требуются машинисты компрессорных установок, я позвонил в отдел кадров и уточнил информацию, но кроме того что требуется данный специалист больше информации никакой не дали, сказали: "что он необходимо отправить резюме на наш сайт".
В итоге никакого результата это не дало.
Помогите пожалуйста отыскать начальника структурного подразделения в этой организации, где Я бы мог быть востребованным.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (189552) 7 лет назад
через постель- как и везде.
gurМыслитель (9541) 7 лет назад
А вы кем работаете?))
Вера Петровна Искусственный Интеллект (189552) а вы с какой целью интересуетесь?
user left the project Искусственный Интеллект (185604) 7 лет назад
ел. (812) 3859958,
факс (495) 7773110

E-mail: gpn-development@gazprom-neft.ru
Яхин денисУченик (169) 7 лет назад
А что за телефоны?
Яхин денисУченик (169) 7 лет назад
Спасибо
Евгений Вотинцев Мудрец (16116) 7 лет назад
без резюме или знакомства никак
Lalala la lalalalalala Мастер (1403) 7 лет назад
Свяжитесь с отделом кадров повторно и узнайте, было ли рассмотрено ваше резюме. Если да, то узнайте, каков их ответ.
AllLove Ученик (204) 7 лет назад
...Знаете ли, не обнадеживайтесь, резюме там предостаточно, с "холодной головой" подходите к этому вопросу, в отделе кадров вызовут на собеседование, и отложат на рассмотрение, за это время, может быть успеете поработать не в одной организации. (личный опыт), но могут и сразу предложить трудоустройство.
СТЁПА ДЁГТЕВ Ученик (107) 7 лет назад
нужно потратить бабло и проставиться
Дмитрий Кийков Мастер (1746) 7 лет назад
через секс) сама выбирай уже какой: вагинальный или оральный или анальный...
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
с улицы в такие структуры не берут,
даже уборщиком (
Игорь Огиря Ученик (248) 7 лет назад
А зачем это тебе - нервишки расшатаешь
Иван ФилипповУченик (93) 7 лет назад
нервишки расшатаешь от того что не приму, или от того что примут и уже на самой работе нервишки расшатаешь?
Александр Котов Мастер (1040) 7 лет назад
Дружочек ну не вы один такой)) люди, которые были в офисе данной организации рассказывали что на полу стоит стопка таких резюме высотой чуть не до потолка и при свободной вакансии кадровик просто запускает руку в эту кучу и вуаля! кому то везет
Алексей Попадюк Мастер (1536) 7 лет назад
Придумай для них заманчивое деловое предложение, красиво подай заинтересованному отделу. В процессе переговоров продемонстрируй свои достоинства и компетентность, предложи себя в качестве консультанта, продемонстрируй лояльность к организации и готовность к разностороннему сотрудничеству, подкинь несколько, заготовленных заранее, перспективных (реалистичных) идей предполагаемого развития, обменяйся реквизитами и время от времени напоминай о себе!
Антон Дятлов Высший разум (115783) 7 лет назад
Никак. Попробуйте начать с работы вахтовым методом в "Газпромнефть".
Женя Гейченко Профи (614) 7 лет назад
Бауманку с отличием закончи.
парен Ученик (224) 7 лет назад
резюме толк нету. лучше иди в офис .
Иван Филиппов Ученик (93) 7 лет назад
Братан послушай, ты просил совет, держи: забудь ты этот газпром, ты только время потеряешь!! не трать время, работай там где реально. Будешь хоть по-человечески жить.
Олег Багров Ученик (104) 5 лет назад
Важно тут определиться что Газпромнефть-развитие это не является производственной структурой
и создана лишь для управления кучей производственных активов...
ну просто там нет и неработают вахтой слесаря, монтажники, токоря, плотники и тд.

Можно про эту дочку Газпрмнефть сказать просто "ГОЛОВНОЕ ОБЩЕСТВО".

Да и ладно, так как кучу народу интересует не Питерская офисная работа "ГОЛОВНОГО ОБЩЕСТВА",
а вахтовый метод работы на севере где в первую очередь надо пробивать Ямальские дочки Газпромнефть
и резюме отправлять целесообразней в отдел кадрового администрирования и планирования персонала
управления по работе с персоналом ФИЛИАЛ «ГАЗПРОМНЕФТЬ-МУРАВЛЕНКО» АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
«ГАЗПРОМНЕФТЬ-НОЯБРЬСКНЕФТЕГАЗ» Россия, 629603, ЯНАО, г. Муравленко, ул. Ленина, 82/19

Резюме можно отправить в отдел кадрового развития Юровой Екатерине Ивановне
Yurova.EI@yamal.gazprom-neft.ru

Так же вахтовикам рекомедуется обратится в Региональный центр подбора адрес РЦП:
г. Ноябрьск, ул. Ленина д. 33А:
Эльвира Бибаева: +7 (3496) 33-08-44 Bibaeva.EA@gazprom-neft.ru
Максим Фетисов: +7 (3496) 33-08-43 Fetisov.MI@gazprom-neft.ru

Ну, а для продвиннутых вахтовиков сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ВСТРЕТИМСЯ С ВАМИ В ГАЗПРОМЕ!!!!