А правда, что у девушек живущих вместе, менструальный цикл синхронизируется ?

Ростислав Сергеев Гуру (4743), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ЮлиЯ Просветленный (46744) 7 лет назад
ну да есть наверное в этом что то ...у меня коллега была мы с ней года 3 бок о бок работали и общались хорошо, так умнас эти дни плавно перешли в одно русло... мы даже смеялись над этим
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472279) 7 лет назад
...а ещё они становятся однояйцевыми близнецами, а если спят на одном диване - то и сиамскими....
Клара Просветленный (26348) 7 лет назад
А бывает и не синхронизируется.
ВОРЧУН (неудержимый) Искусственный Интеллект (115706) 7 лет назад
да, замечал такое
одновременно фырчать начинают и в аптеку бегать за расходниками
Муся Ленинградская Оракул (89421) 7 лет назад
Неправда. Об этом везде пишут, а по факту - очередная выдумка журналистов.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 7 лет назад
Что Вы имеете в виду под "вместе"? Под одной крышей или в одной постели? Если просто одна крыша, то было бы смешно в женском общежитии цикл по графику.
Ростислав СергеевГуру (4743) 7 лет назад
в одной комнате
Алексей Золотов Оракул (89125) 7 лет назад
а разве это не фазы луны влияют
ПАВЕЛ ШЕВЦОВ Мыслитель (5777) 7 лет назад
Странно, что парень интересуется этим.... На гинеколога учишься, что ль ?)
Ленок Оракул (54326) 7 лет назад
В идеале самое сильное кровотечение у всех женщин должно приходится на день полнолуния. Но сейчас это не у всех. Если у девушек со здоровьем хорошо, значит у них менструация в соответствии с луной.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455271) 7 лет назад
Правда. Множество раз убеждалась в этом в женском коллективе.
И в общежитии, и на работе, и в семье.
Степан Сергеев Мудрец (15621) 2 года назад
Тебя это очень интересует?