а ваше мнение?

Александра Волкова Знаток (463), закрыт 7 лет назад
сегодня пойду с мамой на открытый каток, Она хочет мне одеть штаны-дутыши. А я хочу тёплые джинсы. А ваше мнение....
Лучший ответ
Остальные ответы
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 7 лет назад
Джинсы быстрее промокнут, если падать будешь-снег прилипнет. А на дутышах, наверняка, верх типа болонии - к ним снег не прилипает.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472930) 7 лет назад
Если упадешь в дутышах - не разобьешь коленку об лёд.
Владимир Седов Гуру (3785) 7 лет назад
В том вопросе была мамой. теперь дочкой? Что за тупые тролли пошли, хоть бы постыдились бы такой бред писать!!!