Как проверить от чего лечился? (ОМС полис обязательного медицинского страхования)

SkAT Знаток (375), закрыт 7 лет назад
Видел как-то возмущения одного человека по поводу того, что оказание услуг по полису не соответствует тому списку услуг, которые ему оказали. Он прилагал ссылку к этому, но это было по Москве.
.
Сам я как-то наткнулся на спрятанную за 7-ю ссылками ссылку, но опять же лишь по СПб, да и на ГосУслугах не была тогда подтверждена моя личность.
.
Сам живу в ЛО. Может кто знает где проверить от чего меня без меня лечили (если таке имело место быть)?
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636441) 7 лет назад
в страховой компании можете взять справку или выписку из амбулаторной карты.
Остальные ответы
Хороший Врач Мастер (1470) 7 лет назад
У страховой компании или в территориальном фонде ОМС можешь попробовать узнать этот вопрос.

PS: Оно тебе надо этим заниматься? Консультация врача по ОМС стоит 100 рублей, часть из которых идет глав. врачу, замам, бухгалтерам, санитарке. Вот и посчитай, сколько надо приписать, чтобы один прием окупился.
SkATЗнаток (375) 7 лет назад
мои врачи умудряются принимать народ по 5 мин. и номерки у них только в день приема, хотя на сайте указано, что "можете бронировать заранее" (правда на сайте и в день приема они не появляются). + бахилы бесплатные не выдают, а требуют покупать В ГОС УЧЕРЕЖДЕНИИ! а если отказываешь, то предлагают взять из мусорного бака. Как вы думаете? ..Поднакипело?
Хороший Врач Мастер (1470) На это можно жаловаться глав. врачу и в ТФОМС своего региона, они должны помочь. Жалобу лучше подавать в письменном виде с четкими требованиями и обоснованием. С статье на Пикабу я отчасти рассказал, на что ссылаться при обосновании жалобы.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412038) 7 лет назад
А оно Вам зачем?
SkATЗнаток (375) 7 лет назад
это не ответ на вопрос.