Подскажите Спецы У меня модем "Флешка" Tele2 Стоит браузер Амиго Есть лучше- мож Яндекс-браузер?

Евгений Стихоплётов Оракул (71074), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Артем Ефанов Знаток (413) 7 лет назад
Амиго это полная параша, самый топовый браузер это гугл хром, и да не забудь проверить пк на вирусы, т. к. они частенько залетают с этим "хрениго"
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) 7 лет назад
шутка для очередной провинциальной газеты. мигранты из других категорий - просто ужас, а не приятное явление.