Как поменять местами видеокарты?

Kuku Titootit Ученик (92), закрыт 5 лет назад
с дискретной на основную? автоматически не меняется, во всех играх не больше 20 fps.
Дополнен 7 лет назад
в биосе нету такой функции
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) 7 лет назад
Чушь. Ноут сам выбирает какую карту использовать. при 2D встроенную при 3D внешнюю.
Антон НошкинПрофи (951) 2 года назад
чушь, у меня пк и у меня автоматом выбирает не то что мне нужно, нормально надо обьяснять, а не говорить очевидную чепуху
Остальные ответы
Голый сосок Профи (587) 7 лет назад
У вас от nvidia?Если да, то вам повезло, отвечу
NГуру (4310) 7 лет назад
Мда... Теперь мы уже смотрим не на характеристики видюхи, а на бренд... И если это нвидиа, то это божественно просто, а если от амд так какашка сразу? Так что-ли по вашему?
Голый сосок Профи (587) Просто у карт от нвидиа есть панель управления там и выбрать можно карту
юрий зачем Ученик (197) 7 лет назад
через биос
fЗнаток (478) 7 лет назад
В биос самому лучше на лазать :D
юрий зачем Ученик (197) ну если сам не знаеш, то да нелазь
mononoki Знаток (442) 7 лет назад
слепну что ли...
на скриншоте четко не разобрать. у вас не ноутбуе случаем?
Niko Nice Профи (907) 7 лет назад
а если в диспетчере удалить одну?
Коля Щербина Профи (790) 7 лет назад
В Ютубе посмотри, была такая проблема, помогло, поищи видео.
astecom Профи (531) 7 лет назад
если ты про встроенную, то ставь её в биосе приоритет автоматом на съёмную видеокарту стоит!
Юра Осипов Ученик (113) 7 лет назад
Отключить встроенную в биосе
. Мастер (2201) 7 лет назад
вижу там 2 AMD, модели напиши.
Серафим удовенко Ученик (8) 7 лет назад
Это возможно только если у вас Nvidia
Владислав Лазерко Знаток (283) 7 лет назад
Открываешь Панель управления nVidia, глобальные настройки, выбирает высокопроизводительный процессор, по идее должен при включении игр включаться видяха..
Вообще по умолчанию работает дискретная для игр, а интегрирующая это для рабочего стола, и работы с с ней. Включая игры, нажимай на ярлык правой кнопкой, и выбирай запуск высокопроизвод. процессор или как там, увидишь. Биос как вариант, но я не знаю как правильно там смотреть
Владислав ЛазеркоЗнаток (283) 7 лет назад
ну или CAtalist вместо nvidia
lkjh tyghj Ученик (108) 7 лет назад
у вас же две видео карты радеон
Сергей Горозий Ученик (200) 7 лет назад
Вытащить, переставить и ВОАЛЯ!