Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А вы верите в Бога? (Любая религия признающая Бога)

Gil Glooe Мастер (1229), закрыт 7 лет назад
Мне очень интересно просто какое соотношение верующих (Христиан, Мусульман, Иудеев и др.)
Проголосовало 104 чел
Варианты ответов
62
25
17
Комментарии
Сергей ЗубковИскусственный Интеллект (296588) 7 лет назад
Я затрудняюсь ответить... тут дело в том, что я нахожусь в состоянии между просто верю и уже знаю...
Gil Glooe Мастер (1229) это же просто вопрос, если вы молитесь молитвами которые написаны в Библии Коране или других книгах значить вы относитесь к массе которая Верит в Бога..?!
AlexМастер (2045) 7 лет назад
Скажите пожалуйста, а зачем Вы разделили атеиста и "у меня научный подход"?
Абсолютно солидарен - у Атеистов скорее псевдонаучный, чем научный подход, чаще полог, чем наука в особенности, что касательно более важных вопросов - откуда все...
MENМастер (1388) 7 лет назад
Знаю потому и верю.
Dima KravchenkoИскусственный Интеллект (237561) 7 лет назад
готово
Gil Glooe Мастер (1229) Спасибо
Леди дождя*Гений (60780) 7 лет назад
Верю. Бог есть-мой ответ. Единственно что-я не фанатична в вере.
evgenija6@mail.ruПросветленный (20893) 7 лет назад
глупо отрицать высшее руководство, религий никаких не признаю,. молитв не учу, научное обоснование возникновения всего -неубедительно, ближе мне мистическое обоснование
Сергей СоловеевУченик (107) 7 лет назад
нуууу, если чеснао нет но в в древнем египте боги были так что это научный подход, и научные еще не разобрались есть ли они вообще
Есть лжерелигия, как и лженаука и чаще всего они под ручку - как в Египте
Добрый ээЭЭхХИскусственный Интеллект (159119) 7 лет назад
В Бога верить не страшно. Страшно верить в религиозное вранье
игорь поляковУченик (142) 7 лет назад
А самоубийц рпц постоянно отпевает. Даже прескурант на это есть.
Самоубийство не является непростительным грехом. «Всякий грех и хула простятся человекам; а хула на Духа не простится человекам» (Матфея 12:31). Кроме того есть множество Библейских примеров - что произошло с израильским царем Саулом. Когда он понял, что не останется в живых после сражения с филистимлянами, не желая, чтобы враги издевались над ним, он «взял меч свой и пал на него». Когда филистимляне нашли его тело, они повесили его на стене Беф-Сана. Узнав о том, что сделали филистимляне, жители Иависа Галаадского сняли тело и сожгли его. Они взяли кости Саула и погребли их. Они даже постились семь дней — так обычно израильтяне выражали свою скорбь Когда Давид, помазанник Иеговы, узнал о том, что сделали жители Иависа Галаадского, он сказал: «Благословенны вы у Господа за то, что оказал
Павлo LoverУченик (237) 7 лет назад
Не верить нужно, а делать то, что написано в Библии
Почему мы обязаны это делать?
UnknownЗнаток (259) 7 лет назад
Я верю и поклоняюсь Всевышнему Аллаху)) и вам советую) ведь эта жизнь всего лишь испытание, начните изучать религию "Ислам" , прочитайте хоть разок книгу "Коран" найдёте все ответы для жизни)))
ВЕНИАМИН НИКИТИН Мастер (1189) вериш в аллаха и верь это ни кому не запрещено
ВЕНИАМИН НИКИТИН Мастер (1189) 7 лет назад
бог наверное и есть но если он есть очему он (терпит, носит, или фиг хнает еще каким словом это можно назвать) слуг своих божьих т. е. попов, по другому их называть язык не поворачивается, обратите как эти свиньи жирные жируют псмотреть на них тошно не мужики а бабы на 25 месяце беременности тем не мение они возят свои жирные сраки на не очень дешевых авто живут в замках в которых раньше дворяне не жили, вопрос бог если он есть он слепой? или ему пофигу через кого общаются те люди которые в него свято верят, ведь за счет этих баушек которые прут последнии копейки с и безтого не великой пенсии, эти беременные мужики набивают свое брюхо в кабаках и возят свои жирные сраки, где справедливость то а
Миром правит Дьявол, это временное допущение с определенной целью. Лк. 4:6 Дьявол сказал ему (Иисусу): «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу. Попы - лжерелигиозники и слуги Дьявола 2Кор. 11:14 И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. 15 А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. Но их конец будет по их делам.
Darah ''Neko-Ghost''Мыслитель (6207) 7 лет назад
Я верю исключительно в Бога Рандома...
:-D
коллега Оракул (64584) 7 лет назад
всевышний есть и он один, просто в разных языках называется по разному ...
Арина АринаПросветленный (42318) 7 лет назад
я агностик
таняИскусственный Интеллект (197348) 7 лет назад
не верю я буддистка
Николай НенайденовМастер (1863) 7 лет назад
Религии, как правило, признают не Бога, а собственные вероучения. Упоминание Бога выступает для "верующих" в качестве оправдания любых своих действий, независимо от их последствий и моральной составляющей. Лицемерие - вот истинная религия человечества.
Именно!
Р РМастер (1585) 7 лет назад
Я не вижу смысла верить или не верить. это понимать надо. по сути то что люди называют богом это крайне узко и надуманно. по сути есть какая то высшая энергитическая сущность. возможно душа самой планеты или некое информационное поле. в котором мы живем. которая проникает повсюду, находится внутри нас. знает о нас все с самого рождения. мы сами частички этой субстанции которая дает нам возможность учиться и развиваться духовно. Бога придумали для того чтобы подчинить себе людей. из за веры развязывали воины. а разве какой нибуть бог желал войны? если он всемогущ. зачм? это люди для оправдания своих злых деяний. Вообщем считаю, бог это природа. мы живём в ней она нас окружает заботиться о нас наказывает. надо беречь природу и она будет беречь нас. а придуманные бог, аллах это для сбора денег
AlexEugene SmithОракул (59873) 7 лет назад
Предпочитаю не обсуждать вопросы веры, живи и не делай зла, если после смерти что-то есть, ты об этом узнаешь.
А нормы добра и зла - без откровения с выше весьма расплывчаты. Вон как окунулся мир в пучину безнравственности всего за один век атеизма.