Как в настройках google chrome сделать чтобы в новой вкладке вместо закладок открывалась стартовая яндекс ?

VMN Мастер (1695), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
При запуске у меня открывается яндекс, а вот когда нажимаю "новая вкладка" открываются закладки .
Лучший ответ
Рукажоп Просветленный (24712) 7 лет назад
Установи любое мусорное приложение.

PS. А если серьёзно, первый ответ правильный.
VMNМастер (1695) 7 лет назад
При запуске у меня итак открывается яндекс, а вот когда нажимаю "новая вкладка" открываются закладки .
Рукажоп Просветленный (24712) Поисковую систему по умолчанию может поменяй.
Остальные ответы
al Мудрец (13806) 7 лет назад
настройки - при запуске открывать...
VMNМастер (1695) 7 лет назад
При запуске у меня итак открывается яндекс, а вот когда нажимаю "новая вкладка" открываются закладки .
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 7 лет назад
По ходу не как..
VMNМастер (1695) 7 лет назад
Раньше такого не было, открывался яндекс, почистил браузер несколько месяцев назад и теперь не могу сделать обратно .
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) Хром постоянно обновляется ...и порою не в лучшую сторону