В Севастополь на ПМЖ (работа, жилье, инфраструктура, население и прочее). Ваши отзывы, мнения, опыт.

Андрей Знаток (305), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Savina Гуру (3422) 7 лет назад
Работы нет, ну если только мост строить, все дорого, у меня знакомые перебрались туда (и то Потому что их знаком им там дал работу) а за шмотками и прочими товарами в Дзержинск летают, так так что еще а жилье по ценам как в Москве.
Остальные ответы
Светик Семицветик Гуру (3700) 7 лет назад
население не ахти. присутствует менталитет хохляцкий, хоть все практически русские. но видимо жизнь в составе украины сделало свое дело. у меня муж родился под Севестополем, я туда не любила ездить. говор хохляцкий раздражал, завистливые речи и оценивающие взгляды..
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 7 лет назад
соглашаться на любую работу за 12 -15 тысяч, а то и меньше, нужны всегда повара и водители, детские педагоги, как в садик, так и в школу, впрочем, как и везде, медсестры тоже нужны и санитарки Заходите на сайты вакансий и смотрите сами ..