Если есть возможность нанять по часам няню или помошницу по дому, те или или, вы кого бы наняли?

Arven Armen Оракул (61538), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ида Романова Знаток (375) 7 лет назад
Тут есть одна.

Ее бы сто процентов, в качестве няни.

Идеальная мать и женщина в целом, ну и человек хороший конечно.
Остальные ответы
eva a Профи (560) 7 лет назад
Вам все в одном флаконе? Няня ухаживает за ребенком. Уборщица только за домом.
Arven ArmenОракул (61538) 7 лет назад
Нет или одну или другую)
eva aПрофи (560) 7 лет назад
По моему экспириенсу в русскоязычных семьях позиция нани плавно перетекает в позицию уборщицы. С точностью до наоборот.)
САША ШУМСКАЯ Ученик (98) 7 лет назад
помощницу по дому
а сама айда с детьми на прогулки или поехать куда то)
Травкина Искусственный Интеллект (115693) 7 лет назад
зачем нужны чужие люди в доме?
Arven ArmenОракул (61538) 7 лет назад
Своими силами, думаю, не справлюсь)
Травкина Искусственный Интеллект (115693) но я бы не позволила чужой тётке сидеть с моим ребёнком
Татьяна Семенова Мыслитель (6127) 7 лет назад
Мне спокойней и дешевле все самой делать
tmn gll Просветленный (22921) 7 лет назад
Садовника:))) Не люблю чужих женщин в доме:)
Светик Искусственный Интеллект (110813) 7 лет назад
А это кого вами больше надо. Посуду помыть или ребенка покормить.
Я не терплю никого в своем доме. Мне дочка часто хочет помощницу нанять в дом, убираться. А я ни в какую. Пусть не стерильно, но это моя грязь. И нечего по моим шкафам шарить никому!!!! И внука я сама воспитываю. Нет доверия вообще да и просто - не графья.
Margarita Гуру (3703) 7 лет назад
Пусть занимается стиркой, готовкой, уборкой, но ни в коем случае не ребенком! Она ж чужая...
annabelle Оракул (79403) 7 лет назад
Мечтаю о домработнице!) С детьми я сама как-нибудь))
та па ту ра Искусственный Интеллект (124405) 7 лет назад
домработницу.. хотя у меня убирать особо нечего... О! Жрачковарилку бы наняла!!!
цветочек красивый Просветленный (20116) 7 лет назад
Я б повара наняла, помощница так мне не отдраит квартиру как я
вера заева Оракул (56998) 7 лет назад
если выбирать, то домработницу
для детей времени болььше будет
Катастрафически не хватает времени Мудрец (10527) 7 лет назад
Мне очень нужна домработница; желательно симпатичная
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
Я бы никого. А вообще нужно смотреть кто нужнее. Может няня погуляет, а Вы приберетесь? Или наоборот, домработница помоет, а Вы отдохнете?
Милка Шоколадка Оракул (58831) 7 лет назад
Сама я уж. Будет тут кто-то расхаживать и мешать ;)
Ира Искусственный Интеллект (294225) 7 лет назад
только если изредка няню, если дочка не в садике, нам надо отлучиться, а бабушка занята
ГраНат Высший разум (152683) 7 лет назад
Чтобы можно было больше времени уделять любимому сайту?
Arven ArmenОракул (61538) 7 лет назад
Ага, и дразнить тебя 'ло' прошедшими мимо тебя))))
ГраНат Высший разум (152683) ой, да я теперь не нуждаюсь. мне есть кому ло ставить, а вот тебе - некому. жди когда очередь до тебя дойдёт
Z_Георгий Победоносец_VОракул (69240) 7 лет назад
шикарно))))))))))
ГраНат Высший разум (152683) )))))))