В какое время года Вы любите отпуск

ЛК Оракул (88683), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Семенова Мыслитель (6127) 7 лет назад
У меня никогда не было отпуска, но я люблю плюс сорок
Остальные ответы
Eolin Оракул (97569) 7 лет назад
май и сентябрь - не жарко
Ника Рика Мудрец (17868) 7 лет назад
лееееето конечно
ну и неделку зимой тоже хорошо
annabelle Оракул (79403) 7 лет назад
А меня никто не спрашивает: у нас в обязательном порядке июль и август) Меня вполне устраивает.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 7 лет назад
Раньше любила летом, дети когда в школу не ходили. А теперь давно не работаю. С мая по сентябрь уезжаю в деревню.
Здравствуй, Новая Жизнь Гуру (3785) 7 лет назад
У меня с отпуском проблема, как у всех, наверное, работающих на себя. Когда не сезон, тогда и отпуск.
BezNika Искусственный Интеллект (236464) 7 лет назад
По графику 2 недели в апреле и 2 недели в сентябре.
Анастасия Оракул (65111) 7 лет назад
У меня только июль. Так что самое то!
Наталья Высший разум (310311) 7 лет назад
Много лет подряд беру отпуск в сентябре - на морях ещё тепло, но уже не жарко, нет наплыва отдыхающих, да и цены уже идут на спад в сравнении с летним сезоном. А лето провожу дома - летом и у нас в Питере неплохо.