Мой мужчина будет застенчивым? Отношения наши медленно будут развиваться? Когда его уже встречу? Спасибо большое.

Марина Ученик (32), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
я сама очень скромная, и если он таким же будет, то наверное все будет идти оечнь медленно у нас ((
Дополнен 7 лет назад
даже наверное и не сразу он мне понравится (
Дополнен 7 лет назад
и я ему, естественно, тоже не сразу.
Лучший ответ
Остальные ответы
elena1975wed Просветленный (40105) 7 лет назад
Без данных невозможно просмотреть какой мужчина будет у вас
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
А зачем делить шкуру не убитого медведя ?
Вот когда он появится в вашей жизни, тогда и посмотрим что у вас за совместимость по характерам, а пока рановато, Марина.
sofia Chernaya Мудрец (15693) 7 лет назад
Сами на все ответили. В каждой строке-программа.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 7 лет назад
Ваш мужчина будет властным, только такой укротит ваш характер!