На QIWI VISA Wallet при вводе нового пароля всегда пишет, что пароль очень простой. В чем может быть причина?

Катя Карайкоза Профи (925), на голосовании 7 лет назад
Пароль делала уже супер сложный, но все равно тоже самое пишет.
Голосование за лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107946) 7 лет назад
попробуй что-то типа
3fY6s2Vuu9fsd3Gq

цифры и буквы в разных регистрах хотя бы 10 символов
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (164444) 7 лет назад
Попробуй разный регистр и знаки -_+@ и прочее
Илья Весёлый Просветленный (48028) 7 лет назад
сложный это 12345? Добавь большие и маленькие буквы с цыфрами
Рома Семёнов Знаток (259) 7 лет назад
Необходимо, чтобы Ваш пароль содержал цифры, буквы (как заглавные, так и маленькие). Все они должны быть выстроены в беспорядочном порядке.