Отец унижает сына.

Игорь Мастер (1747), закрыт 7 лет назад
Меня называет балбес. И никогда он меня не любил, как отец сына и всегда плевал на меня. Может ему когда он будет старый и сляжет тоже не подходить.
Лучший ответ
Арина Петрова Ученик (140) 7 лет назад
Если кто то сделал зло не будь как он делай добро
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123080) 7 лет назад
Так ему это и скажи.... может задумается....
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 7 лет назад
Так не бывает. Любит, просто скрывает свои чувства.
Фредди 555 Мудрец (13410) 7 лет назад
Я бы так и сделал. Вырос бы и забил на него большой болт. Как окликнется так и аукнется.
татьяна филонова Мыслитель (9123) 7 лет назад
А в интернете ты за чей счёт сидишь? Когда сам себя начнёшь обеспечивать, значит не болбес, а пока неизвестно.
Мегги Просветленный (32306) 7 лет назад
А ты не обращай на него внимание. Подумаешь, обозвал балбесом.