Вопрос о жилье

Натка Профи (779), закрыт 7 лет назад
Уважаемые видящие! Планирую покупку квартиры в скором времени.
Скажи, удастся ли купить квартиру? Лучше левый берег или правый? как скоро найду? и как пойму, что моя.
Спасибо
Наталья 27.02.1989
Лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 7 лет назад
В цифре квартиры будет 4ка. и вы поймете, что она ваша
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
спасибо
Остальные ответы
мечты сбываются!!!! Просветленный (43170) 7 лет назад
нет такого моя твоя.. есть то, что нравится по удобству и комфорту.. а говорить о жилье не видя и не зная, это тыкать пальцем в небо
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
спасибо за ваш ответ
мечты сбываются!!!! Просветленный (43170) пожалуйста
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
Наташа, найдете нужный вариант в марте
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
спасибо
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 7 лет назад
Как только квартиру увидите, сразу поймёте, что это ваша квартира.
Вам интуиция подскажет !

А где лучше купить квартиру вам лучше с местными жителями посоветоваться.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 7 лет назад
Левый берег, там цена более приемлема для вас!
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
спасибо, а по срокам ничего не видно?)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184393) 7 лет назад
Только левый берег!
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
спасибо, так и чувствовала