Помогите. Срочно. Нужно составить синквейн на тему "Экономические интересы "(до завтрашнего дня)

K B Ученик (195), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (470387) 5 лет назад
Экономические интересы.
Личные, групповые.
Возникают, воодушевляют, удовлетворяют.
Побудительные мотивы экономики.
Стимул.
Остальные ответы
Sway Мастер (1665) 7 лет назад
Подсказка - Обогощение нашей страны зависит от её экономики. Экономика это заводы, рабочие места, предприятия, транспорт, торговля это оборот во всем мире и в нашей стране. Без сильной экономики жить будет очень трудно .
SwayМастер (1665) 7 лет назад
Это только пару фраз .Я уверенна ты лучше напишешь.