Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у французского бульдога появились соплюшки что делать

Ирина Ожигова (Горбушина) Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nano Natan Знаток (379) 7 лет назад
надо завести француза и он будет вылизывать сопли...
Наталья Корнилова Ветеринар, эксперт Purina ONE® Моя собака... 7 лет назад
Здравствуйте, Ирина!
Истечения из носа могут быть вызваны, как простой простудой, так и могут быть симптомом вирусных или инфекционных заболеваний. Чаще всего при подобных выделениях местно можно использовать капли анандин, либо максидин. Но более полную консультацию может дать только ветеринарный врач после осмотра животного, если заболевание вирусное или инфекционное лечение должно быть комплексным, направленным не только на лечение одного из симптомов заболевания.
Узнать больше о питании, здоровье и воспитании собак можно на сайте Purina ONE® Моя Собака… по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/list